Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Узнаем своих - Москва


Рекомендуемые сообщения

периодически еду по маршруту севастопольский-ясенево. и вижу свежие индексы скоростей. когда зеленые - радуюсь за себя и "того парня". когда красные - говорю спасибо. обычно "датчик" едет раньше меня. где то в около 20 часов. аудобродетель, откликнесь!!:-)

 

зы. болталочная тема типа "кто где кого видел, кто кому индекс скоростной подогнал"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В Москве 14го в районе 6 вечера на пр.Мира белый джип, поворачивал направо в переулки при движении в сторону ТТК.

Встретить в Москве на улице СГ вдвойне приятно smiley31.gifDmi3ev2008-03-16 11:51:34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, около 19-00, в южном порту, десятка 877 с большим монитором и ситигайдом. кто был?

хаба-хаба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у меня около офиса в районе ул. Промышленной недавно стали активно появляться хрюшки :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Когда моя Lite-версия нормально показывала пробки, я регулярно видел вечером зеленые "следы" кого-то по внешней стороне ТТК от Ленинградке. :)

Кстати, может стоит провести встречу CityGuide юзеров в МСК?
Spectre2008-06-06 18:54:10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может стоит провести встречу CityGuide юзеров в МСК?

Давайте, мы только за. Если сможете сорганизоваться, кто-нибудь от нас обязательно будет.

Киньте клич в публичной ветке, которую видно через RSS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, мы только за. Если сможете сорганизоваться, кто-нибудь от нас обязательно будет.

Киньте клич в публичной ветке, которую видно через RSS.
Это в которой, простите? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за встречу! если не буду в командировке - обязательно прибуду. ну а уж с разработчиками вживую пообщяться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно "датчик" едет раньше меня. где то в около 20 часов. аудобродетель' date=' откликнесь!!:-)[/quote']

 

я обычно катаюсь в том районе профсоюзная - севастопольский-наметкина - обручева и всякие мелкие улочки  :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>профсоюзная - севастопольский-наметкина

ну наконец то!:-) хаба-хаба, как говорится.

теперь по ясенево 4 датчика, которых я знаю (включая меня)

>я регулярно видел вечером зеленые "следы" кого-то по внешней стороне ТТК от Ленинградке.

если в районе 18:00, 18:30 - то скорее всего моя половина. она работает в том районе и маршрут как раз такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда привет половине. :)

Хотя я следы по позже чуть-чуть вижу. Они же висят какое-то время после проезда. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сентября:

катаюсь утром с серебряного бора, через строгино или через звенигородку, по внутреннему мкад, до химок - далее по ленинградке вниз через 1905 года до Экспоцентра (краснопресненская), включая внешнее третье кольцо.

вечером: как получится, маршруты:

либо через звенигородку до мкад, либо через кутузовский и далее рублевский также до мкад - затем внутреннее кольцо мкад до ленинградки. затем вся ленинградка вниз до серебряного бора.

 

с сентября: все тоже самое, но из Балашихи - будет получаться весь верх и вся левая часть Москвы, а также центр. :)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо добродетелю "прочертившему" сегодня днем Волоколамку в центр. Благодаря вам неплохо доехал до работы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давайте, мы только за. Если сможете сорганизоваться, кто-нибудь от нас обязательно будет.

Можно на Воробьевых горах, мы там своим клубом собираемся-шашлыки жарим и общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект отстоявшему вчера вечером на 1ой Хуторской в сторону Дмитровки. из-за тебя, спаситель, моршрут мой переложился и огородами пробрался быстрее. правда на Дмитровке потом все равно встрял. но там без вариантов было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически без моей помощи утром появляется хрюшка на основном выезде из малоизвестного района Метрогородок в сторону ул. Подбельского. Кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто то сегодня в 11 утра выкрасил красными пятаками с цифрами 15 все Открытое шоссе... А там было абсолютно свободно... Заблудился что ли кто?

Это в очередной раз подтверждает, что следовало бы учитывать информацию о средней скорости хотябы от двух и более датчиков. Один датчик - не показатель, а случайность.Toranaboy2008-09-22 18:49:10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то сегодня в 11 утра выкрасил красными пятаками с цифрами 15 все Открытое шоссе... А там было абсолютно свободно... Заблудился что ли кто?

Это в очередной раз подтверждает, что следовало бы учитывать информацию о средней скорости хотябы от двух и более датчиков. Один датчик - не показатель, а случайность.

 Я постоянно с этим сталкиваюсь....очень часто от каширки(МКАД) до киевского шоссе ситигид прокладывает маршрут через Нахимовский до Ленинского, его не слушаю, пролетаю этот участок по МКАДУ за 15-20 минут, на протяжении всего маршрута стоят красные хрюшки, так же оч. часто, когда еду вечером по Волгоградке с конечной точкой проспект Мира, сити гид кладет маршрут через таганку, а не через 3-е кольцо, так же не слушаюсь, ухожу на третье, пролетаю за 10-15 минут, но на участке Волгоградка - Нижегородская стоят красные пятачки.

 

 Дело  в том, что пробки долго висят, она(пробка) может и была в конкретном месте минут 30 назад, но сейчас ее уже нет, а хрюшки красные остались.

 

Все же надеюсь, что число пользователей будет рости, а с ростом пользователей  будет увеличиваться актуальность получаемой информации о загруженности дорог, недостаток "датчиков" главная проблема в данный момент этой программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние 2 недели красногорск - это... сенсоред..

думаю, как бы куда уехать, чтобы не выстаивать там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в 7 утра красит в красный красногорск?

Красногорск изредка крашу я. Но обычно не в 7 утра.

И вообще в последнее время я вообще редко СитиГид включаю. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кто каждый день едет по Дмитровскому шоссе в центр? Как объезжаете пробку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел кого-то с CityGuide в Москве на мосту через Яузу в сторону ул. Радио.

гос. номер ...211хх 177, кажется.

Кто? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...