Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня Асус 632 со встроенным GPS  приемником

Я доволен - и как функцией GPS, так и самим девайсом

 
Пямяти хватает? Не тормозит?smiley2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Асус 632 со встроенным GPS  приемником

Я доволен - и как функцией GPS, так и самим девайсом

 
Если правильно понимаю вот эта машинка у тебя!!!!!uploadings/20061130_070542_asus_632_01.rar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп.

У меня два варинта и оба работают, хотя, естественно, мне второй нравится больше и я пользую именно его.

1. ASER N300 (311) + BT-338 + Samsung D500 - все через ВТ.

2. Samsung Q1 (tablet PC)- экран 7" + то же самое.

Для них куплен питальник 150 Вт 12 -> 220 за 1500р (можно дешевле) с USB разъемом (питание для ASER) или, если юзается таблетка, то она и BT-338 (если хочется) питаются от 220, а телефон от таблетки через USB. Что практически создает полную автономность в авто. Экран большой, говорит громко, если скучно в пробке, можно смотреть ТВ. ;) Недавно купил ему гибридный USB ТВ Pinnacle, цифра в машине просто чудно показывает... Правда, ничего хорошего там не передают...

Для девайса изготовлена и установлена спецдержалка, т.к. подобное в продаже не наблюдалось. Если кого заинтересует конструкция, то основой является полочка "для кухни с крышкодержателями" за 295р. Лишнее надо отрезать. ;)

Вариант 1 тоже неплох, т.к. у АСЕРа разрешение 640х480, правда, говорить он нормально не умеет через штатные динамики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите комплект для маршрутизации и навигации на сумму 12500р!!!! GPS-приемник либо встроенный либо нет главное чтобы полный комплект уместился в эту сумму!!!! СПАСИБО!!!smiley17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 636н полостью доволен. свои функции прекрасно выполняет, кричит громко, динамик спереди, так что слышно прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между 632 и 636 Асусом - практически только в наличие-отсутствие WiFi. Нужен безпроводной доступ - тогда 636.

Мне обошелся 632 3 мес назад - в 11800

плюс две карты по 1 гигу - мини сд и обычная.

Девайсом полностью доволен ( единственное после Соньки не хватает сбоку кнопоски прокрутки экрана - когда читаешьsmiley18.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не рекламирую - у самого такого нет. В Москве Мак-центр прикручивает к этому аппарату программу PocketGPS, и аппарат сразу начинает называться Pocket Navigator.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=936035

По мне, так лучше коммуникатор типа G500 или Х500 - он и телефон, он и КПК, он и модем, он и навигационное устройство. Но это уже от 16 000, без стоимости навигационной программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, стоит взять ASUS 632N + 1Gb SD + Dkart. Получится как раз в районе объявленой цены. А кайфу - по максимуму. Ничего придумывать не нужно - всё есть, всё в косплекте у АСУСа - и автозарядка и автодержалка. Полностью Русский - и сама машинка и доки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю' date=' стоит взять ASUS 632N + 1Gb SD + Dkart. Получится как раз в районе объявленой цены. А кайфу - по максимуму. Ничего придумывать не нужно - всё есть, всё в косплекте у АСУСа - и автозарядка и автодержалка. Полностью Русский - и сама машинка и доки.[/quote']

Я тоже поначалу так думал сначала 632 потом карта 2гига потом прога а вчера пришлось еще телефон с блютуз прикупить

Вот сегодня я полностью удовлетворенsmiley17.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2canekspb

А как девайс с 2 гиговой картой дружит?

Меня - когда покупал Асуса 632  - напугали, что он не видит больше 1 гига на карту - я и купил 2 по гигу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2canekspb

А как девайс с 2 гиговой картой дружит?

Меня - когда покупал Асуса 632  - напугали, что он не видит больше 1 гига на карту - я и купил 2 по гигу :(

 

У меня Asus 632 и две карточки по 2Г. Все очень хорошо дружит. и много програм с них работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть фором на асус.ру там народ говорил что вроде даже 8 гигов видит (некоторые), а 4 гига вообще без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пользую HP IPAQ 2990b, и работает быстренько и карты памяти остаются для меня полностью. Попробуй пообщаться с продавцами в Кей, на Московском у м. Техноложка. И проконсультировали грамотно и на приличные бу вывели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пользуюсь E-Ten X500

В нём есть всё, ничего не тормозит, dKart был в комплекте - стоило фсё это 19900 р. Я даволен.

Я аналогично. Правда, dKart подарили отдельно, но это частности. Купил держалку в машину, все путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...