Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

подбор коммуникатора/кпк/смартфона


Рекомендуемые сообщения

прошу совета в подборе вышеуказанного устройства (и моделии соответсвенно :) ), с такими параметрами:

+наличие встроенного gps/ Bluetooth

+возможность использования программы city guide

+возможность совершать звонки и смс)

 

-остальные функции особо не нужны вроде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E-Ten GloFiish X600 или Х650

Если он такой же тормоз и глюк как мой Х500+, то уж лучше асус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовал что-нибудь с экраном побольше...

Как минимум - 3,5. (уж больно мелко на комуникаторе с его маленьким экраном). НР5730 - рулит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC P3600
есть все' date=' что нужно + отличное время работы без подзарядки
[/quote']

Только время поиска спутников Qualcomm-овским GPS достает. Если на каждый день, то лучше уж что-нибудь с sirf3 поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Глофиш Х500+ нужно ставить City Guide версию для КПК или для смартфонов? В Кее парень продал версию для смартфона... хотя я долго доказывал ему, что Глофиш - КПК. Кто прав? КПК или смартфон??? Его версия - раз звонит, значит смартфон...

Inoplanityanen2008-01-17 22:24:50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моём X500+ работает КПК-шная версия. Если звонит - это не только смартфоны, но и коммуникаторы, к каковым X500+ и относится.sergeyastakhov2008-01-17 22:36:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий принцип такой (и он кстати, озвучен черным-по-белому на обложке диска) - если у устройства есть тактильный экран (touchscreen), то ставить нужно версию для КПК, а если управление идет телефонной клавиатурой, то версию для смартфона.

 

Таким образом для Глофиша, как для устройства с тачскрином брать надо версию для КПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня, обменял диск... Продавец извинился, признал свою ошибку (он минут 10 убеждал меня, что Глофиш - смартфон)... Я удалил с КПК старую программу, но теперь проблема - когда я устанавливаю по новому программу, почему-то вылезают старые идентификационный ключ и активационный ключ... А они-то теперь новые! Как быть, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью редактора реестра (например, Resco Registry Editor) удалить ветку HKEY_CURRENT_USERSoftwareMorintech (или только ключ с лицензией внутри этой ветки), потом можно заново устанавливать СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам юзаю ASUS 535, а подружке на Новый год заслал HTC 3300, такой и у меня был, только я его угробил - больно хлипкий))).  Асус покрепче будет, и со стола падал, и по машине летал при торможении. Но  минус - нет в нем EDGE, поэтому в сети с ним много не повоюешь, да мне не особо и надо... и еще, тварь, не стыкуется со Скайлинковскими аппаратами. НТС 3300 хорош - и EDGE, и по BT со Cкайлинком без проблем и внешняя антенна для GPS и экспресс-закачка положения спутников, но минус - экран стилусом быстро убивается, если без пленки юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Однозначно RoverPC N6! Есть всё, работает с СГ без проблем, стоит всего 13тыс. руб, а экран 3,2 гораздо удобнее, чем 2,8 у всяких там E-Tenов и HTC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...