Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хотел купить сначала обычный автонавигатор NUVI 200W, но простаивая в очередной раз в пробке, подумал что было бы хорошо знать оперативную дорожную информацию.

Есть желание установить ситигайд.

Имеется кпк HP 2210, тел. К790I, чтобы все работало, как я понял надо докупить вт-338, и установить прогу.

Вопрос: стоил ли мне заморачиваться, кпк старенький, экранчик не фонтан, и т.п. плюс еще два устройства.

может продать все эти девайсы, да купить какой-нибудь нормальный коммуникатор 3 в 1, такой как например E-Ten Glofiish X500+,X800, или что нить подобное.

Что посоветуют опытные пользователи City Guide.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Х500 с 28 апреля 2007. + NWGSM SPb, правда пришлось заменить SIMкарту так как ей 7лет. Полёт нормальный.

С уважением Serg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gekkot: насколько я помню, у 2210 есть слот CompactFlash, можно воспользоваться им для подключения GPS (с внешней антеной еще лучше).

У меня первым был 2110 - вполне успешно справлялся с ролью навигатора, поменял только потому, что "утопил" Embarrassed.

drakk2007-12-25 11:48:38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в качестве антирекламы, но ... Glofiish (все модели) - единственная серия у которой неустойчиво работает лицензирование (платные карты из раздела Лицензирование), причем в чем причина до сих пор непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос по приемнику:

что будет лучше взять компакт-флэш или блютуз приемник, cf нашел такой -Compact Flash GPS приемник BC-337,

global sat, по бт знаю только что 338 неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gekkot Стоит Compact Flash BC-337, имеет приличный чип SiRF STAR III, полет нормальный!  ВТ или флэш - вопрос только личного предпочтения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полазил по инету,

у этого кпк т.е. hp 2210 наблюдаются какие-то проблемы с блютузом, если программа установлена на сд-карте,          - отваливается gprs-соединение. Одному белодаге пришлось поменять кпк, т.к. он не мог поставить программу во внутренюю паямть, или на cf, т.к. у него был как раз cf-приемник. обновление прошивок не помогло, пришлось обновить девайс.

Кстати я сам заметил, что действительно у меня этот кпк как-то тупит при работе в инете через gprs, а ноут причем работает нормально.

может у кого-нить были такие проблемы, как решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще эта тема с пробками, насколько она помогает при движении? Вопрос: довольны ли вы приобретением программы city guide?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще эта тема с пробками' date=' насколько она помогает при движении? Вопрос: довольны ли вы приобретением программы city guide? [/quote']

Можно "потестить" бесплатную версию на "большом брате" при отправлении вечером с работы или днем по делам...

В моем случае решение пришло через месяц (задержка была в выборе девайса; взял HP 5730...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня именно HP 2210 - используется в связке с Эриксоном 39-м и роверовским GPS. Проблем нет.

2Gekkot: очень доволен. Программа - не панацея от всех проблем, головой все равно думать надо, но в 90% случаев проложенный софтинкой маршрут является наиболее правильным.Andrew SWH2008-01-02 23:34:43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...