Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

кпк без симки + тел


Рекомендуемые сообщения

Я принципиально не хочу покупать коммуникатор. Хочу пользоваться отдельно телефоном и отдельно кпк. Могу я в этом случае автоматически получать пробки используя блютус между трубкой и кпк? Меня, например, устраивает КПК HP iPAQ Pocket PC rx5730

И мой старенький сонька 510. Может этот симбиоз корректно жить с city guide?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз указанная модель HP 5730 прекрасно уживается с нокией 6230i. Так что тока в путь работает! :)

 

а блутус гарнитурой не пользуешься? у меня не хочет работать БТ-модем и БТ-гарнитура одновременно с 6230i :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashaan

Читал эту тему про 2 подключение блютуз, но, к сожалению, нокиа6230и не может работать с 2-мя устройствами сразу - обнаружил это еще, когда с друзьями мелодиями обменивались Wink

Так что либо проводная гарнитура, либо другой телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу прикупить блютуз антену и соединить 3 девайса КПК, антену и мобилу Nokia 3110 classic. Ни у кого нет негативного опыта?

Не обломаться бы.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня как раз указанная модель HP 5730 прекрасно уживается с нокией 6230i. Так что тока в путь работает! :)

У меня огромная просьба Помоги пожайлуста настроить КПК ASUS 632+NOKIA 6230+ Оператор Мегафон!!!!! Cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОРОН

+CGDCONT=1,"IP","internet"

или

+CGDCONT=1,"IP","internet.nw"

кнопочка дополнительно вписать все это в окошко иницализацииFuntic2008-01-07 19:00:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОРОН
+CGDCONT=1' date='"IP","internet"
или
+CGDCONT=1,"IP","internet.nw"
кнопочка дополнительно вписать все это в окошко иницализации[/quote'] Честно сказать ничего не понял!!!! Если не затруднит попадробнее!!!!!Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то этот форум - не место для обсуждения таких проблем (типа как связать КПК и телефон по блютусу для выхода в интернет). Если строка инициализации не помогает, то звоните в техподдержку Мегафона - это их сервисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворон, в КПК нужно внести настройки модемного соединения, см. в этой ветке ниже: http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=284 , в телефоне настройки нынче устанавливаются автоматически по запросу опсос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...