Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPRS в свернутом режиме


Рекомендуемые сообщения

Интересует, как ведет себя программа в свернутом режиме?

 

То, что GPS остается включенным, это я понял. А вот по-моему обновления приходить перестают. Поэтому после активации программы я вручную делаю обновление по пробкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите после некоторого ожидания в свернутом виде на файлик history.txt - если обновления перестали приходить, то и в файлике будут соотвествующие строчки (типа connection failed или подобное).

Тогда ваши "по-моему" Wink превратятся в факты, а без фактов разработчики точно не дадут ответов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Поставлю тогда вопрос так: кушает ли трафик программа когда кпк находится в режиме ожидания? Т.е., например, я перевожу кпк в режим ожидания, не выключая программы...

Vladimir_F2007-12-25 01:07:18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кушает ли трафик программа в свернутом режиме? Т.е.' date=' например, я перевожу кпк в режим ожидания, не выключая программы...[/quote']

Если вы выключили GPS (сняли галку в программе), то автоматом выключится GPRS.

Соответственно, если выключили, то СГ не будет коннектиться к инету и кушать трафик (неважно свернутый или развернутый). Выключение GPS можно повесить на хардкнопку.

 

Повторю: ответ на начальный вопрос темы можете найти сами в history. Кстати - поделитесь впечатлениями.
VIFR2007-12-24 10:07:46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...