Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Какой сотовый оператор оптимален


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стал обладателем E-ten X500. Купил CG. Временно воткнул корпоративную симку. Но думаю, надо обзавестись своей. Посему вопрос к сообществу пользователей - какой тариф какого оператора оптимально использовать только для сервиса пробок. Использование в Питере. Может кто сравнивал?

P.S. При использовании КПК в машине с CG пригасает экран. В известных мне местах экономию энергии отключил. Всё равно гаснет. Где копать?

Зарнее спасибо.
PashaR2007-12-16 22:51:56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мтс мобильный модем абонентка 0 c8до24 3,90 руб/mb с0до8 1,20 руб/mb тарификация 1 kb звонки дорогие 3,73 руб/мин

мтс макси 495 руб абонентка ,безлимит на мтс всей россии,

300 минут на другие сети,100 sms,100 mb gprs после 300 мин на другие сети 1,70 руб минутаFuntic2007-12-17 00:10:23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мтс мобильный модем c8до24 3' date='90 руб/mb с0до8 1,20 руб/mb тарификация 1 kb звонки дорогие 3,73 руб/мин[/quote']

 

Я тоже МТС-овский Мобильный модем для коммуникатора выбрал. На этом тарифе ещё и абонентки нету. Звонить я с него не собираюсь, для этого у меня Nokia с Мегафоном есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. При использовании КПК в машине с CG пригасает экран. В известных мне местах экономию энергии отключил. Всё равно гаснет. Где копать?

 

У меня на Glofiish X500+ такое было при включеной опции:

 

Настройка/Система/Подсветка/Уровень подсветки/Автоподстройка с учётом времени бездействия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теле2 тоже уверенно везде держит, но чаще МТС-модем там ЕДЖЕ,правда иногда с утра у МТС бывают проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня на Glofiish X500+ такое было при включеной опции:

 

Настройка/Система/Подсветка/Уровень подсветки/Автоподстройка с учётом времени бездействия

 

Эту опцию я отключал. Вчера вечером ковырялся, сегодня на работу ехал - подсветка работала постоянно - шайтан :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мтс мобильный модем абонентка 0 c8до24 3' date='90 руб/mb с0до8 1,20 руб/mb тарификация 1 kb звонки дорогие 3,73 руб/мин
мтс макси 495 руб абонентка ,безлимит на мтс всей россии,
300 минут на другие сети,100 sms,100 mb gprs после 300 мин на другие сети 1,70 руб минута[/quote']

 

Спасибо!

Пока присматриваюсь к этому тарифу.

 

Кто ещё как оптимизирует затраты на траффик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Теле2 Нокаут. 250 кБ трафика - 95 коп. интервал тарификации 1 кБ. Час езды с СГ 30-40 коп. а так как я езжу не очень много, а с СГ и того меньше - в месяц получается 30-40 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Мегафона С-З какую лучше опцию подключить или предоплаченные гигабайты там?

Долго думал насчет второго телефона и Теле-2, но так и не надумал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DV78,

 

у мегафона предоплаченные гигабайты - вроде как ни к чему...  если ты только интернет еще отдельно не юзаешь помимо CG ...

 

А вот мегабайты у них есть - вроде как 5 мегов за 20 рублей, это нужно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У меня Теле2 Нокаут. 250 кБ трафика - 95 коп. интервал тарификации 1 кБ. Час езды с СГ 30-40 коп. а так как я езжу не очень много' date=' а с СГ и того меньше - в месяц получается 30-40 руб.[/quote']

 Забыл добавить, что 20 Мб в месяц презент.  Сам на теле2 уже 2 года юзаю и инет и прочие прелести гпрса

а вобще у них примерно везде 4 рупий за метр.
treemer2008-01-17 19:52:06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту опцию я отключал. Вчера вечером ковырялся' date=' сегодня на работу ехал - подсветка работала постоянно - шайтан :-)[/quote']

Глюк такой у Eten'ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...