Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СГ vs. Навител


Рекомендуемые сообщения

Поюзал пока 2 дня Навител и Ситигид 2.3

Первые выводы:с Навителом ездить гораздо приятнее в плане звукового сопровождения, Ситигид - молчун.

В ситигиде не хватает фраз "ехать прямо столько то (кило)метров". Самая частая фраза - "найден новый маршрут" - мне мало интересна.

Хочется указания знаков направления по полосам. При подъезде к перекрестку хочу видеть на экране знак "направление движение по полосам". Чтобы в случае, если левая полоса отдана повороту налево, а мне надо прямо, я заранее ушел с левой полосы правее.

Набор букв в поиске "а-ля телефонная клавиатура" - перебором -прошлый век.

в Навителе приятнее.

И интересно, защита от ложных сообщений о пробках реализована?
Dmitry552007-11-26 13:32:33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробок у меня нет, потому что пользуюсь нахаляву. но готов купить, кстати, где дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звуковое сопровождение в навителе надо взять за основу и дальше добавлять что хочется, можно сделать как в топплане - отключать любые фразы.

Дизайн карт Навитела хуже. в ситигиде приятнее линия маршрута.

Да, и очень тихо говорит девушка(громкость навигатора на максимуме, но с работающей магнитолой и печкой навителовская Аленка слышна лучше). Думаю увеличить громкость всех фраз и записать их взамен родных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ну у меня СитиГид в комплекте с устройством шел, а Навител я потом прикупил. В общем там засада сейчас у ребят полная. Чего-то они там химичат с обновлениями программы, а в итоге народ ругается на них по-черному. Хотя функционально Навител задуман получше (там и с маршрутами больше возможностей предусмотрено и треки удобнее, в общем плюшек довольно много). Но воплощение подкачало, как у нас часто бывает, вот с настоящее время у них после обновления сайт и форум вообще недоступен, то ли обрушили разгневанные пользователи, толи сами отключили, слишком много ругаются на них. То есть бета там еще, рановато покупать, поработать надо. А эта Аленка ихняя вообще опупеть, как начнет орать "вы ушли с маршрута", так сразу и хочется эту хрень в окно шарандарахнуть и забыть про все эти жипиэсы навсегда)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у жены моей навител на КПКшке стоит. болтлив дюже. иногда раздражает это. правда она и с ситигайдом умудряется разговаривать.

вообще, дизайн у навитела весьма неплох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...