Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Попытаемся выразить свои потребности в "местах интереса". Альтруисты - найдутся, а наша любимая компания легче соориентируется чем можно улучшить свой продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось видеть POI гостиниц и торговых центров в Финляндии и Эстонии, а то переехал границу а дальше …, поиска по улицам и того нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно говоря ездить за границей по СГ-ду совсем неудобно. Лучше пользоваться iGO или TomTom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Хотелось бы POI крупных универмагов/гипермаркетов, а ещё лучше - всех магазинов! Искал сегодня Квартал на Ново-Рыбинской улице, нашел только по адресу, а в POI в программе он идёт только как "Петерочка". Real (Радуга) тоже вроде отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы POI газовых заправок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Хорошо бы было POI парковок иметь. А то летом чуть машину от Юбилейного не уволокли.

 

Вариант - сообщение о том, что остановка (стоянка) в этом месте запрещена. Понимаю сложность реализации.... Confused
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было POI парковок иметь.

Вариант - сообщение о том, что остановка (стоянка) в этом месте запрещена.

 

В какой-то передаче видел, что компания Volvo (кажется) разрабатывает систему, которая бы считывал дорожные знаки и дублировала бы на панель приборов (ограничение скорости, предупреждения о крутых поворотах и т.п.), а так же следила бы за соблюдением полосы движения. По-моему, недалёк тот день, когда будет автопилот в автомобиле, а водитель будет признан самым опасным элементом дорожного движения и не будет допущен до руля.

 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посты ГАИ, отделения ГИБДД и МРЭО, пункты техосмотра, камеры ГИБДД, штрафстоянки, заправки (в т.ч. газовые), шиномонтаж, автосервис, магазины запчастей, парковки, мойки, ... собственно хотелось бы иметь в первую очередь POI связанные с автомобильной тематикой.

Плюс аптеки (с указанием круглосуточных), травмотологические пункты, поликлиники, больницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень хочу Автосалоны

Автосалоны по маркам + сервис

А еще фотомагазины "Яркий мир" несколько точек у меня есть, могу поделиться, только не знаю куда слать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу Автосалоны

 

Я тут для себя Nissan-ы сделал

 

А еще фотомагазины "Яркий мир" несколько точек у меня есть' date=' могу поделиться, только не знаю куда слать.[/quote']

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...