Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Загружаю различные POI (АЗС, банкоматы и т.п.) взятые с вашего сайта в КПК и получаю следующее: в окне поиска названия у всех выводимых POI  одно и тоже - имя последнего POI в конкретном *.txt файле. Кто-нибудь сталкивался?

 

Скриншот

 

Версия CG 2.3.240, карта СПб 17.6, устройство HP rx 5730

Workaround: Если выбирать "Везде", а не "В пределах ХХ км", то показывает все названия правильно. Но все равно это баг и надо исправлять.

badlittle2007-11-30 11:29:16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил это после смены версии на 2.3. Например нахожусь в районе м. Горьковская. На поиск банкомата ВТБ в пределах 0,5 км. выдаёт 3 штуки и все на Ярослава Гашека 21 М. Причём когда "показать", то показывает место расположения и подпись правильно.

Также "накололся" на АЗС в р-не м. Озерки. Реально находит Shell (Хо-Ши-Мина), а пишет Neste Е105.Крестцы №9  

 

Версия CG 2.3.240, карта С.-Петербурга 17.6, устройство ASUS A632N
LuckyStar2007-11-20 16:04:40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

То-же самое со своми POI, попробовал админовский файл (переименовав в новый формат карт -78SPb) - результат такой-же. Разработчики - прокомментируйте пожалуйста, не очень удобно в ручную искать ближайший адрес. Ведь работает только на вшитых в карту POI. spbse2007-11-29 00:40:22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

badlittle

А он при этом сортирует их по удаленности? У меня например он их просто показывает все, независимо от текущего положения и удаленности от него. Так что не катит. Это баг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А разработчики не имеют обыкновения извещать нас о том, согласны ли они что это баг, и будет ли он исправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хня... Разработчики??? Мы ж вроде как бесплатно помогаем делать ваш продукт качественным... Поимейте уважение к нам. Хотя бы ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В версии 2.4 этот баг починили (правда добавив при этом еще один Clap)

Для тех же, кто по тем или иным причинам пользуется версией 2.3, этот баг обходится путем добавления своих файлов ПОИ в карту. Там поиск по расстоянию работает нормально.

1. Распаковать карту в пустую папку. Карта - это обычный .zip, распаковывается WinZip'ом. Я распаковываю Фаром.

2. В эту же папку копируется свой файл ПОИ.

3. Текстовым редактором редактируется файл Catalog. В первых 30 строках прописаны текстовые файлы ПОИ, нужно добавить имя своего файла, например

#*VTB.txt

4. Сделать обновление архива, т.е карты, чтобы там обновился файл Catalog и добавился ваш .txt

 

После этого в поиске по ПОИ у вас появляется еще одна закладка с именем из заголовка вашего файла ПОИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, доходчиво для тупенького - как и куда сохранять свои файлы ПОИ (написанные в соответствии с http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=196 , как я понимаю) для версий 2.4 КПК и для ББ. Делал как писал KonTur01 - ничего не увидел.

Что-то я торможу,что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл ПОИ должен лежать рядом с картой. Либо быть интегрированным в карту. В обоих случаях при поиске ПОИ должна появляться категория с именем из этого файла.

Например, если в файле в первой строке написано что-то типо такого:

1|Мои любимые ПОИ|1251|CityPlan01:24|55,

 

то в поиске по ПОИ должна появиться кнопка с названием "Мои любимые ПОИ". Следует также учесть, что катергории ПОИ сортируются по алфавиту. Проверьте еще раз выполнение всех условий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...