Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

утренняя пробка Трефолева-Калинина-Лифляндская


Рекомендуемые сообщения

Господа разработчики! На улицах Трефолева, Калинина и Лифляндской уже пару месяцев демонтируют трамвайные пути. Проезжая часть сужена до одного ряда в одном направлении. С утра там стабильная пробка в сторону Обводного длинною не менее 2 км. Тем не менее СГ упорно пытается меня туда отправить. Скорость проезда везде 60 км, что не соответствует действительности. Возможно все пользователи СГ об этой пробке уже знают и туда не ездят и поэтому у вас нет информации. Пожалуйста, примите меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно. Но с 9 до 11 утра по будням там 30 кмчас и не пахнет. Движется со скоростью 5-10 кмчас (по субъективным ощущениям). Про другое время не скажу, т.к. не езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу быть камикадзе и лезть в пробищу только ради того, что бы другие в нее не попали. Я делюсь информацией о своем движении раз в 2 минуты и большего сделать не могу. Позавчера влез таки туда поверив СГ и в итоге выбирался закоулками под крики "найден новый маршрут" на проспект Стачек. Если на слово не верите (что правильно) то пустите в эту пробку с утра своего сотрудника, который определит скорость потока и затем сделайте ее статистической. Я так думаю.

 

ЗЫ К тому же если "за мной и помечается", то живет всего 20 минут(так?). Т.е. через 20 минут нужен новый камикадзе...
Vaughan2007-11-03 01:31:38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...