Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

POI вдоль маршрута (справа)


Рекомендуемые сообщения

А куда делся этот пункт. Когда есть активный маршрут то был выбор искать места интереса не в радиусе а именно по маршруту с выбором справа чтобы не разворачиваться.

Или я это путаю с iGo?

Ещё помню была возможность посмотреть прогноз пробок по маршруту с указанием дня недели и времени выезда на маршрут.

Куда всё это делось???

 И заодно объясните чем отличается СитиГИД от ГеоНет, я забыл)

На плеймаркете описание один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Cruiser сказал:

Когда есть активный маршрут то был выбор искать места интереса не в радиусе а именно по маршруту с выбором справа чтобы не разворачиваться.

Возможно чисто из скина вырезали. Я в своём ЛП оставил, и сейчас проверил - работает. Вроде, Когда-то говорили что глючный пункт, но на маршруте длиной полкилометра с двумя заправками (слева и справа) у меня отрабатывает корректно, показывает либо обе либо только правую. Так что, если и вырезали, наверняка можно разлочить  в штатном ЛП. 

5 часов назад, Cruiser сказал:

Ещё помню была возможность посмотреть прогноз пробок по маршруту с указанием дня недели и времени выезда на маршрут.

Этого точно не было. В Яндексе наверное есть? 

5 часов назад, Cruiser сказал:

чем отличается СитиГИД от ГеоНет, я забыл)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...