Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый, коллеги-вестоводы. Интересно Ваше мнение по поводу перепрошивки ММС Весты, когда добавляется Can-панель и навител, становится возможным просмотр видео в движении. Стоит ли оно того? Моё мнение обывателя сейчас такое: все показания вижу на приборке, ошибки сбросить можно ELMкой, а навител не самая лучшая навигация (хотя и хорошо, когда на ММС есть выбор между навигаторами, особенно, когда СитиГИД карты не обновляет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня мнение такое же. Еще на Приоре ставил меню от magix, было прикольно, когда при неисправности катушки магнитола прямо на экране написала что есть пропуски зажигания в 3 цилиндре, отключена подача топлива в цилиндр. (тогда у меня не было ELMа).

Панель снизу я покатал неделю и выключил, место занимает, а кем надо быть чтоб без значка не понять, что у тебя фары включены (когда они светятся на приборке)...

Но там все это было бесплатное.

На Весту - мысли не было платить за КАН-панель. Никакой полезной инфы я в ней не нашел. Альтернативная навигация мне не нужна, я к СитиГиду уже привык. 

А уж просмотр видео... Не хочется устраивать холивар, ну, скажем аккуратно, что для меня обход этого запрета - то же что заглушка вместо ремня.

Конечно найдется 1000 человек, которые скажут "в пробке просмотр видео никому не мешает", но я не согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 20.06.2022 в 13:46, IШIN сказал:

Вот и у меня мнение такое же. Еще на Приоре ставил меню от magix, было прикольно, когда при неисправности катушки магнитола прямо на экране написала что есть пропуски зажигания в 3 цилиндре, отключена подача топлива в цилиндр. (тогда у меня не было ELMа).

Панель снизу я покатал неделю и выключил, место занимает, а кем надо быть чтоб без значка не понять, что у тебя фары включены (когда они светятся на приборке)...

Но там все это было бесплатное.

На Весту - мысли не было платить за КАН-панель. Никакой полезной инфы я в ней не нашел. Альтернативная навигация мне не нужна, я к СитиГиду уже привык. 

А уж просмотр видео... Не хочется устраивать холивар, ну, скажем аккуратно, что для меня обход этого запрета - то же что заглушка вместо ремня.

Конечно найдется 1000 человек, которые скажут "в пробке просмотр видео никому не мешает", но я не согласен. 

Спасибо за Ваше мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...