Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 52 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы же не ставим переход, где есть светофоры. Нужно эти 5 переходов удалить. Верните Толика, бардак со знаками

Добрый день! Просьба сообщения, которые можно исправить корректурой, и временные закрытия скидывать в Телеграм. Я форум не всегда успеваю отследить, мне удобнее, чтобы здесь были только сообщения

Из карты в карта такая же хрень

Изображения в теме

Левые повороты на перекрестке N59.89382 E31.11943 (на трассе 41К-125 у виадука через трассу "Кола") разрешены во всех направлениях.
Прошу внести изменения в корректуру. 

P.S. Сообщил 05.07.2022 об этом в баг-репорт https://old.probki.net/Bugs/default.asp (сообщение №340181), но там до сих пор висит статус "не обработано"

Screenshot_2022-07-05-12-23-54_cityguide.probki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 07:42, Сергей Добрынин сказал:

Доброе утро! Проблему описывал три обновления карт. Улицу Берёзовая сделать внутридворовой (если это возможно с сохранением названия). Так как сейчас эти три сегмента транзитные, они ломают маршрутизацию при подъезде к ПОИ внутри дворов, затягивая через транзит. Обозначенные сегменты ничем не отличаются от прилегающих внутридворовых сегментом, не являются транзитными как и все прилегающие внутридворовые, кроме как имеют название - ул. Берёзовая. 

К сожалению, и я об этом вроде писала, внутридворовые проезды названий не имеют. Или название, и это улица или проезд, или внутридворовые проезды. Других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 20:24, Сергей Добрынин сказал:

ПОИ Белый налив перенести по стрелке, иначе приводит в точку финиша со стороны Мурманского шоссе

Похоже этого садового центра там нет, судя по их сайту, там АСТ Медовое. Исправила и подвинула

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленобласть, Приозерский р-н.

Просьба - открыть кусочек, помеченый зеленым, а помеченный красным можно потом (при перевыпуске) вовсе удалить, там теперь трава, выезда на новую трассу там нет.

Добавить проезд по парковке (показан синим)

И в точке  61.09871, 29.97483 через "Сортавалу" пешеходный переход.

image.thumb.png.91b8c099d2c70e7820becc21621af84b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить грунтовую дорогу. Не для любого авто проезжаема даже летом. 

 

Screenshot_20220717_222125_cityguide.probki.net.jpg

2022_07_09_gps.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то велосипед ввел...:angry:

Не знаю, как на велосипеде... Но что-то жестко, по встречки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, svlad2012 сказал:

Не знаю, как на велосипеде... Но что-то жестко, по встречки!

прикольно. при велосипедном маршруте он все равно учитывает скоростные индексы, и игнорирует одностороннее. С последним я даже согласен. Но надо бы и скорости игнорировать. А то конечно - на встречку данных нет, он считает что там допустим 60, а по своей полосе - 7... Конечно предлагает пересечь перекресток по диагонали и крутить педали... Косячище

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Просьба отрисовать парковку ТОЛЬКО по зелёному, трек мой мимо попал... 

Угол Уточкина и Комендантском пл. 

 

Screenshot_20220806_204524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kanoner.com/2021/11/30/169472/ со стороны када уже активно ведётся строительство. Не забудьте нанести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петергофе участок ул. Демьяна Бедного от ул. Аврова до Парковой ул. открыт для движения.

Спойлер

2022-08-15_(08-44-47).thumb.jpg.46e0762b47f8922b64bc3aa5d9c619fa.jpg

А вот между Парковой и Ропшинским шоссе - примерно на перекрестке с ул. Гражданской - перекопано, и проезда нет.

Спойлер

2022-08-15_(08-49-12).thumb.jpg.a10d7fbf2a2f5ead2e88e314b4d2a49e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KonTur сказал:

В Петергофе участок ул. Демьяна Бедного от ул. Аврова до Парковой ул. открыт для движения.

По информации ГАТИ этот участок перекрывается для движения с 15.08 по 27.12. Сейчас я его открыла, информируйте меня, пожалуйста, когда его перекроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, roadtraffic сказал:

По информации ГАТИ этот участок перекрывается для движения с 15.08 по 27.12.

Он у вас был перекрыт еще в июле - там заплатки ставили на асфальт. Но уже две недели работ нет. И вчера никаких приготовлений видно не было. В любом случае - еще раз там проехать я смогу только в следующее воскресенье и обязательно сообщу если что измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KonTur сказал:

Он у вас был перекрыт еще в июле - там заплатки ставили на асфальт. Но уже две недели работ нет. И вчера никаких приготовлений видно не было. В любом случае - еще раз там проехать я смогу только в следующее воскресенье и обязательно сообщу если что измениться.

Нашла это распоряжение. Там закрытие с 18.03 по 27.12 для работ по прокладке водопровода. Судя по вашему ответу, руки до водопровода не дошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в Выборг по строящейся "Скандинавии".


Места где идет "перемещение" потока на встречную половину и обратно, чётко зафиксировано треком + сообщал через ошибку на карте. 
Можно продлить везде 2 ребра, но пока закрыть, оставив "переход"

Строительство развязки возле нас. пункта Победа требует корректировки.206502200_.thumb.png.4a6157eb5b9cd8d75e0fbe18c8a4cf7a.png

Там, где надпись "открыто" - сделать пока двустороннее, потому что при движении в сторону Питера, нужно тут свернуть. Позже изменить ребро во соответствии со схемой выше.

А сейчас (23.08.22 в 17:55) предлагается крюк в 8 км, вместо поворота налево.

Screenshot_20220821_205056_cityguide.probki_net.thumb.jpg.74b2ef44f4ae3f3ad11117b405e85749.jpg

2022_08_21_gps.plt

 

В этом месте трек корректнее, чем дорога:

Screenshot_20220821_125805_cityguide.probki_net.thumb.jpg.0c48daa40e56e944366661c3cfbba8df.jpg

 

60.55562, 28.94042 - тут съезд на хорошую грунтовую дорогу. Проехал не весь лес. 

 

 

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу сейчас приложить скрины, но уже больше месяца как изменилось движение на трассе "Скандинавия" в нескольких местах (новые развязки с поперечными дорогами), а в картах этого не отражается. Примеры: новая развязка поворота на Гаврилово, развязка поворота на Кирпичное. Из-за несоответствий я один раз пропустил поворот на Кирпичное и уехал не туда: по дороге из Выборга по развязке нужно уходить вправо и далее на виадук налево, старая развязка и карты продолжают вести непосредственно налево (там был светофор), по правилам развернуться далее негде на протяжении не одного десятка километров (и трафик однополосный не даст), пришлось уходить налево аж только на следующем светофоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Большой проспект в Красном Бору не примыкает к 11-й дороге: вдоль 11-й дороге проходит канава, в месте примыкани Большого проспекта к 11-й дороге канава убрана в короткую трубу, поверх которой можно пройти пешком или проехать на велосипеде, но не на машине. Часть Большого проспекта у 11-й дороге нужно сделать на карте пешеходной (выделенный участок):

11.jpg

2) В Красном Бору были пробки, навигатор пытался вывести оттуда хоть как-нибудь, в итоге вереницы едущих по навигатору машин в лучшем случае разворачивались, в худшем - застревали на заросших дорогах для сельхозтехники:

4.jpg

а) отметить чёрный и фиолетовую дороги как грунтовые

б) установить на чёрной и фиолетовой дорогах скоростной индекс 5 км/ч

в) установить на чёрной и фиолетовой дорогах признак "запрет транзита": сейчас через эти дороги не то что не запрещён транзит, там ещё и какой-то неимоверно высокий скоростной индекс стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есенина давно полностью открыта, а у вас кусок между Учебным и Луначарского до сих пор серый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2022 в 10:39, Yoхан сказал:

Подвинуть светофор

IMG_20220509_103759.jpg

Все врем сбивает и приводит в недоумение - когда едешь по Пискаревскому на Руставели всегда говорит "Держитесь по центру!" Теперь понял почему. Нет там проезда через разделительную на Пискаревском, даже технического. https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=sat&ll=30.438452%2C59.995967&utm_source=main_stripe_big&z=19 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...