Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

доступность форума


Рекомендуемые сообщения

Похоже этот форум не умеет работать на КПК изначально. А поскольку форум купленый, то ожидать изменений такого порядка вряд ли приходится. Однако очень бы хотелось иметь возможность пользоваться форумом на КПК, поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что форум не оптимизирован под мобильные устройства, но в принципе нормально работает, я вечером дома захожу именно с покета, только пришлось ярлык на форум сделать, как-то некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, надо же...

Ссылки с главной страницы на покете не было, я и не пытался загружать. А если вбить прямую ссылку на форум, то и правда грузится. Вот кривизна, я бы и не подумал никогда по прямой ссылке вручную заходить. Если работает, то почему на главной странице нет ссылки на форумы в покетной версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально работает, мне и с ПК не очень нравится как форум работает, кривоватый и недоделаный. трафик понятно откуда и людей просто предупреждать можно. Интернет сейчас почти ничего не стоит, ну много съедает форум, ну и что.

много сайтов тяжёлых в интернете, но мы же на них ходим.

irberger2007-10-19 17:00:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя более развёрнуто сказать, будет ссылка или не будет? Я понимаю Ваши опасения по поводу трафика, но каждый сам для себя может сделать выбор тратить ему этот трафик или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

аналогично, сегодня "трахался" с поиском сцылки на форум. Первая мысль которая приходит в голову, это что браузер отображает не все линки, такое бывает. Взрослый IE "кушает" некоторые ошибки на страницах, а маленький - нет. В общем поупирался 2 разными браузерами прежде чем напряг интеллект и набрал прямую ссылку. А трогательная забота о нас мне живо напомнила повыщение цен на водку при большевиках "по многочисленным просьбам трудящихся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...