Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Надпись "Нет войне" при запуске программы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня заметил, что при запуске программы под логотипом Ситигида появилась надпись Нет войне (см.скриншот). При этом программа работает нормально.

Версия программы последняя, обновлялась 19 ноября 2021 года.

Dr.Web light угроз не находит.

Это вирус, или у всех так?

photo_2022-03-01_23-47-37.jpg

Изменено пользователем Шпрот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Камрады, ещё раз повторю: специально про политику не говорю ни слова, хотя у меня есть позиция, и она не такая как у разработчиков. На мой взгляд, приложение в последние лет 5 не развивается вооб

В телеграм канале админ ответил что надпись убирать не станут, сделали они что бы знали позицию компании. Странно, что убрать баги откровенные - нет у них времени, а сделать заставку  - время есть. По

Зато понятно, почему знаки движения по полосам двухлетней давности. Программисты заняты важным функционалом, некогда заниматься ерундой.

Изображения в теме

Запустил СГ - надписи нет. Подождал загрузки пробок. Вышел. Запустил - надпись есть. 

Комментировать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шпрот сказал:

Что ещё под видом "пробок" может загрузить на устройство наш СитиГИД?

В принципе -- что угодно. Как и любая другая программа, использующая сетевое взаимодействие. Причём программой, разумеется, может быть и firmware, в чём не раз уже имели возможность убедиться не только отдельные пользователи, но и страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

А дорожные знаки - кому они нужны в навипрограмме

Дорожные знаки - с удовольствием, мы только за если будут новые, но это не от нас зависит.
По поводу всего остального - беты выходят достаточно часто, сегодня вышла очередная с фиксом клавиатуры на 12 Android.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Joss сказал:

Дорожные знаки - с удовольствием, мы только за если будут новые, но это не от нас зависит.

Ну, мы пишем... От кого зависит - тогда неясно. "Движение по полосам" умерло два года назад. По-моему, лучше полосы вообще не показывать, чем показывать ложные.

А ведь в СПб и ЛО и с полосами, и с остальными знаками было лучше всех.

И карты оптимизированные не появлялись уже сколько - практически похоронив СЕшное направление.

Да, я все понимаю, про некро-ось, но Весты год назад продавались еще с СитиГидом, так что было бы прилично обеспечить хоть какую-то поддержку. Ну, про то, что "никто не обещал. стояло с завода как есть, обязательств по периодичности обновок карт нет ни у МИТа ни у ВАЗа" - конечно понимаю. 
Но заклинание "не обязан" совсем не запрещает использовать и заклинание "было бы честно"

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и коммент удалили. "Вот, уроды!" (с)

Уходите с рынка, отзовите лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, IШIN сказал:

Ну, мы пишем... От кого зависит - тогда неясно.

Толя перестал предлагать нам знаки, я думаю ему виднее, по какой причине. Но это уже не формат обсуждения на форуме.

16 часов назад, IШIN сказал:

Но заклинание "не обязан" совсем не запрещает использовать и заклинание "было бы честно"

Раньше были планы на март, совместно с переизданием общей карты СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме вроде "Надпись "Нет войне" при запуске программы". Я неправ?

Или хотите тему с понталыку скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2022 в 10:01, svlad2012 сказал:

А НАТО нам друг :))

Нам Нет , СГ скоро будет.  Фины же подали заявку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...