Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Поделитесь опытом использование смартфона на Андроид в качестве навигатора СГ в машине...


Рекомендуемые сообщения

...При условии что: диагональ 6.43", гнездо зарядки TYPE-C, каждодневное многочасовое использование.

1. Какое крепление в машине? Надёжное, практичное. Очень не желательно крепление к дефлекторам отопителя. Очень желательны примеры с ссылками проверенных держателей.

2. Что с зарядкой? Используете ли магнитные разъёмы, что бы не насиловать разъём в телефоне?

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SoftFelix изменил название на Поделитесь опытом использование смартфона на Андроид в качестве навигатора СГ в машине...

1. Когда еще пользовался смартфоном для навигации с использованием его экрана, закончился многолетний перебор на бренде Hoco. Очень качественная присоска оказалась, даже на шероховатой поверхности. Сейчас бегло просмотрел текущий выбор на Озоне, но моего не оказалось. В основном идут с магнитным держателем (у меня был механический пружинный). Но. Должен сказать, что дочка пользуется именно таким и довольна. А  вот этот нелюбимый вами вожу с собой в качестве бэкапа. То, что написано что он магнитный -- фигня, он раздвижной на двух штангочках. Именно такой держатель был и на моем основном. Хотя могли магнит туда добавить. Но эт' вряд ли.

2. У меня был микро USB, смартфон был выделен под навигацию, поэтому дёргал без раздумий: разъём перепаивается элементарно, предполагаемый ремонт стоил бы копейки. Так что не советчик :)

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к креплениям на дефлектор нормально отношусь. И себе купил в Шевроле Орландо, и жене в Хундай Крета, и шефу в Инфинити FX-37 хорошо встало. А понравилось оно самозажимом. И размер универсальный для разных девайсов. 
5D7CB83A-D714-4E1D-8D5F-30BCE64BFA5A.thumb.png.e5a675747f34ef95e4d9a4e9ed3dec7e.png

49B67EE6-E51F-4416-96EE-A808EB26E07D.thumb.png.e54388a1902a861c8f1db8be1edb4e38.png

Если надумаете приобрести, то вот ссылка:
https://a.aliexpress.com/_ApVeCc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...