Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Релиз bGEO 12.0.246

Recommended Posts

В 17.11.2021 в 02:32, Joss сказал:

Исправления и улучшения:

- Голосовой поиск
- Маршрутизация
- Отрисовка карты
- Другие исправления

Добавлено:

- Возможность использования bGEO как такси-клиент для водителей

Приложение интересное.

Есть некоторая собенность в приложении. При загрузке карт на территории Москвы и области, загружается интересная карта "Москва и область 25.1" формата .cgweb. В этой карте прорисованы новые дома и здания в различных районах (пока без адреса), которых нет в карте для СГ "Москва и область 26.1" .cgnet, но дорожная обстановка местами осталась аналогичной, как в карте предыдущей версии для СГ 25.1 .cgnet. 

Если бы совместить достоинства карты "Москва и область 25.1" .cgweb и "Москва и область 26.1" .cgnet, было бы очень неплохо... 

Писал в телеграм, здесь дублирую. 

Bgeo 12.0.247 

Проблема с закачкой карт. Нажимаю скачать карту офлайн, все скачивается. Через какое-то время (10-15-20... минут) трафик нулевой. Папка с картами 460+ мб. Ну, думаю, скачалось. Но нет. В плашке висит "СПб и обл загружается". Если выйти, то в плашке опять будет предложено скачать офлайн. 

Пробывал устанавливать с полностью удаленной папкой bgeo.  Удалял карты из программы.

Началось все в последних версиях *243-247.

Обычно езжу по СГ, но он пока не строит через пешеходные (красивые здания в центре меня мало интересуют) 

P. S. Скачал специально из appgalary bgeo. 11. 1.173 размер карт 276 Мб

Карта скачалась, но :

-Версия 46.1

-Скорость скачивания менее 1МБ/с

-проблемы с прокладкой маршрута

Screenshot_20211121_132834_net.probki.bgeo.jpg

Screenshot_20211121_132830_net.probki.bgeo.jpg

Edited by e321
6 часов назад, e321 сказал:

Проблема с закачкой карт. Нажимаю скачать карту офлайн, все скачивается. Через какое-то время (10-15-20... минут) трафик нулевой. Папка с картами 460+ мб. Ну, думаю, скачалось. Но нет. В плашке висит "СПб и обл загружается". Если выйти, то в плашке опять будет предложено скачать офлайн. 

Пробывал устанавливать с полностью удаленной папкой bgeo.  Удалял карты из программы.

Началось все в последних версиях *243-247.

у меня всё так же

В 21.11.2021 в 18:41, to-to сказал:

у меня всё так же

это просто плашка не меняется, мы в курсе