Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Показывает на карте поселение, а вбить адрес не могу почему?


Рекомендуемые сообщения

Почему в поиске адреса на магнитоле ммс,  не могу вбить адрес а на карте точка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Александр Никонов сказал:

Почему в поиске адреса на магнитоле ммс,  не могу вбить адрес а на карте точка есть?

Для полноценного поиска нужны атласообразующие карты. Атлас России скачан? И ещё: укажите название НП где Вы ищете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2021 в 21:39, leshiy333 сказал:

Для полноценного поиска нужны атласообразующие карты. Атлас России скачан? И ещё: укажите название НП где Вы ищете. 

 

В 17.10.2021 в 21:26, daleko сказал:

Такая ситуация только с одним адресом?

нет по всей области почти.

В 17.10.2021 в 21:26, daleko сказал:

Такая ситуация только с одним адресом?

 

В 17.10.2021 в 21:39, leshiy333 сказал:

Для полноценного поиска нужны атласообразующие карты. Атлас России скачан? И ещё: укажите название НП где Вы ищете. 

Как проверить что скачено , рязанская область село поляны.

В 17.10.2021 в 21:39, leshiy333 сказал:

Для полноценного поиска нужны атласообразующие карты. Атлас России скачан? И ещё: укажите название НП где Вы ищете. 

Как проверить что скачено на магнитоле ммс на весте , рязанская область село поляны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Никонов сказал:

Как проверить что скачено на магнитоле ммс на весте , рязанская область село поляны.

Зайдите в настройки, зайдите в "атлас", и посмотрите какие у вас карты и какой версии. 

Либо нажмите на любое место на карте село Поляны, у вас зафиксируется точка и появится с права столбец, в столбце выберите последний пункт "инфо" там можно посмотреть версию карты Рязанской области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разобрался как найти поселение спасибо карты обновление 73.1 рязанская область 11.2 но некоторые дома не набираются еще, подскажите еще пожалуйста почему не могу поставить дом там окно другим цветом, улицы набираются а дом проставить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Александр Никонов сказал:

подскажите еще пожалуйста почему не могу поставить дом там окно другим цветом, улицы набираются а дом проставить не могу.

Возможно, на карте Рязанской области версии 11.2 не проставлена нумерация домов. 

Посмотрел карту Рязанской области версии 12.1, в н.п. Поляны присутствует нумерация домов, но не всех:

img_20211023_210108633.thumb.jpg.6d123ef6a9e4d738425a9cfe1727ed06.jpg

Раз обзорная карта у вас установлена, а окно нумерации домов не активно, возможно в карте Рязанской области версии 11.2 нумерация домов в н.п. Поляны отсутствует. 

Изменено пользователем FEMN
коррекция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...