Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 49 (движение по полосам)


Рекомендуемые сообщения

Ну, чтоб не повторять -  можно наверное просто переместить сюда все посты из предыдущих тем. (или не все? может, что-то все же учли?) 

 

 

По крайней мере, те полосы, которые я там присылал, ни в 46, ни в 48, ни в 49 не внесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на полосы забил уже года три назад или даже 5

Изменено пользователем Yoхан
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девчата, добрый вечер!

Есть предложение убрать совсем направление движения по полосам при выезде от «Максидома» на ВО. 
При двух полосах и так понятно, что на Т-образном перекрёстке нужно держаться левее или правее. Поэтому решайте сами - нужно ли?

А по факту там выглядит так:

150EE05A-C60B-4F12-B52C-1341E4F3B65A.thumb.jpeg.50edb7085378067e0cfa8da8c02a6930.jpeg

Хотя прога рисует три разных полосы:

05D12BAF-5AAD-4CAB-B6CD-1EA52CD9684C.thumb.jpeg.124be644a5bea4bf652e4b2630e4e1ea.jpeg

CB55C6C0-9B1E-42C0-B9FC-347F9E466532.thumb.jpeg.2aec3a9a6cd8b286204b1447350743e2.jpeg
Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leshiy333 вообще непонятно, откуда там третья полоса. Разве что встречка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, /DiOs сказал:

@leshiy333 вообще непонятно, откуда там третья полоса. Разве что встречка :)

Что-то ты натолкнул на мысль - а не односторонний ли выезд был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leshiy333 сказал:

Что-то ты натолкнул на мысль - а не односторонний ли выезд был?

Не, в начале жизнедеятельности магазина он был по полосе в каждую сторону и не уверен, что вообще с разметкой, не помню. Помню, что в первый раз аккурат в лоб встречным выезжать стал. Люди удивились, но не орали на идиота -- весна была, все солнышку радовались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ли узаконили поведение альтернативно ориентированных водителей поворачивать с правой полосы налево?

 

Спойлер

image.thumb.png.97292baad956e6c2058e565de1841afd.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, /DiOs сказал:

Давно ли узаконили поведение альтернативно ориентированных водителей поворачивать с правой полосы налево?

Дима, неправильная постановка вопроса. Все наоборот, там ДАВНО ОТМЕНИЛИ такой маршрут.

image.thumb.png.84def7801e19fd5701b2c9ddf359d6c5.png

Раньше налево было можно с двух рядов, и я всегда так и ездил, как на скрине. Однажды мне долго дудели в спину в правом ряду, а я думал "идите нафиг, имею право", но прийдя домой, посмотрел все же рег. Знаки и разметку убрали, теперь левый налево, правый направо. (Виртуально прошу прощения у всех, кому тупо закрыл тогда проезд).

Но это в жизни. И это было больше года назад, а то и двух.

В СитиГиде - по прежнему. Чего уж удивляться, что на Варшавский мост он ведет с двух полос налево, там ведь всего полгода как оставили один ряд на поворот...

PS - надеюсь вопроса "а ты сообщал?" не возникнет. :-) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...