Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

версия 12.0.229 на андроид, перестаёт получать пробки после обновлния карты.


Рекомендуемые сообщения

Моё почтения, собственно в заголовке основная проблема. Речь про карту Питера и области.

На предпоследней карте всё работает, обновляет и видны фактические файлы свежих пробок в папке JAMS. Прога предложила обновить карту, после загрузки новой карты, пробки пропали. В "инфо" статус "работает" идёт таймер на следующее обновление пробок, а в строках информации N/A, N/A. При этом в папке новых файлов пробок не появляется, все файлы с датой до обновления карты.

При ручной смене карты на предпоследнюю или старее, Всё снова начинает работать?  В чём сектрет, поведает кто то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Joss сказал:

А что за версия программы? 

так прямо в заголовке же указал )  

версия 12.0.229

обычная платная, самая последняя вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все принимается, и пробки, и корректуры

А карту новую (48) заново программой скачиваете, или копируете скачанную в первый раз? 

Может файл скачался какой-то битый? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, IШIN сказал:

А карту новую (48) заново программой скачиваете, или копируете скачанную в первый раз?

Новую прога скачала сама. Причём я уже и все файлы проги, кроме файлов лицензии из андройда удалял, переустанавливал с нуля, перелогинивался и прочие танцы. При удалении файлов пробок и корректур, после попытки обновления пробок с новой картой, файлы корректур и пробок не появляются, хоть и стоит статус "работает". Стоит руками закинуть с заменой старую карту, как всё начинает пахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... И раз со старой работает, то наверное проблемы с файловой системой (типа отсутствия доступа на запись в Jams)  отпадают. Странная версия. У кого-то пробки не грузятся, у кого-то Дпои... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Spirit сказал:

Причём я уже и все файлы проги, кроме файлов лицензии из андройда удалял

Поставьте начисто, без сохранения любых файлов и без восстановления настроек, затем закачайте карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Та же проблема. Та же версия. Лицензия 4095-4134-7976-7898.

Осложняется тем, что мне карты OSM нужны, не могу их вычистить (или теряет смысл весь навигатор).

Есть более человечное решение?

Еще ошибка: несколько раз сегодня программа переключалась на обзорные карты, почему-то очень понравилась Евразия. Т.е. я в Мск, еду по Ленинградке, и минут через 5-20 поездки вижукарту евразии, без детализации и пробок. Останавливаюсь, переключаю карту, минут через 5-10 -опять еду по обзорной. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@postum 

0. Эта ошибка не только у вас, значит, она будет исправлена.

1. Никто не запрещает пользоваться предыдущей версией СГ, где этой ошибки нет. Как видно из форума, есть пользователи, которые так сделали по самым разным причинам. Так бывает всегда при выходе новой мажорной версии.

2. Я сомневаюсь, что вы пользуетесь двумя типами карт одного региона, переключаясь между ними на ходу. В таком случае разделите сущности: карты региона основные на СГ, карты ОСМ того же региона на ГН, это же бесплатно. Когда в Питере мне нужна была карта ОСМ для езды по территории, в которой не были прорисованы все внутренние дороги, я так и делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...