Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не работает голосовой набор


Рекомендуемые сообщения

После обновления не работает голосовой набор. При нажатии на "микрофон" издается короткий двойной пик, на долю секунды появляется микрофон с надписью "говорите". Тут же пропадает и все.
Помогите что не так то?

Изменено пользователем Profan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывайте микрофон из строки набора, там он работает устойчивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня такая же ситуация. Голосовой поиск перестал работать после обновления смартфона. Я удалял и снова устанавливал СитиГИД, это не решило проблему.  Это может быть как-то связано с ANDROID 11?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, molurus сказал:Это может быть как-то связано с ANDROID 11?

Нет. Это связано с СГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, leshiy333 сказал:

Это связано с СГ. 

И с А11 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Телефон Самсунг гэлакси ноут 10 с Андроид 11

Голосовой поиск не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но ооооочень похожее и в ЯН пишут.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=319332&view=findpost&p=109976996

Гугл в сервисах покопался? Причем сторонняя Алиса работает, только с нативным проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое!!! Перестал работать голосовой набор!! Что делать? Жаль, хороший был навигатор..  Начал осваивать яндекс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, учитывая, что голосовой ввод у СГ и раньше был.... не без недостатков..., я даже не ожидал такого количества недовольных. По неотключаемым кнопкам - да, понятно, но голосовой ввод - я почти не заметил его отсутствия. А есть оказывается те, кто привыкли уже.

Вчера обучал одну коллегу пользоваться новой версией. Она все не могла понять, как без голоса набирать адрес, и конечно аргументы типа "а если я на КАДе, мне и остановиться негде, и набрать никак", а в текстовом виде пыталась набрать адрес "Вася Алексеев", и естественно улица имени пионера-героя не находилась. И я понял, какая это пропасть - 20 лет разницы... Мне казалось очевидным, как надо набирать, а молодежь привыкла, что Яндекс/Гугл сам подправит... :D

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто в школе прогуливал пионерские сборы! Какой он пионер-герой к едременям, когда он участник октябрьского путча и первый вожак прообраза комсомола?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал педивикию. Позор на мои седины... 

Не исключайте из комсомола, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе, мы по возрасту выбыли давным-давно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ещё смешнее: произносишь адрес, а распознаётся ТОЛЬКО улица. номер дома игнорируется начисто. 

правда, это было до того, как сегодня он начал просто вылетать: краш за крашем. буквально через 10 секунд после запуска. перезагрузка, естессно, не помогает.

СГ становится всё лучше, как я погляжу. такого не было даже на winCE 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, m0zG.com сказал:

как сегодня он начал просто вылетать: краш за крашем. буквально через 10 секунд после запуска. перезагрузка, естессно, не помогает.

Это починили уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Fanat_SPB сказал:

Это починили уже

а в чём дело-то было? именно когда мне он был нужен - просто не запустить.. потом как-то завёлся. это не в софте была проблема, а на сервере, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...