Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 12.0.245-12.0.251

Recommended Posts

Обновился, никаких изменений не обнаружил, возможно, что-то там "тонкое" подкрутили...

Но вот пробки показывает просто отвратительно, впрочем как и прежняя версия.

• Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если все поедут как быстрее, там скоро станет медленнее, и все начнут орать "чо он врал что тут быстрее". А так все едут где медленнее, там становится ещё медленнее, и все говорят "вот прав же бы

Я пообещал, что вы матом больше ругаться не будете

@m0zG.com Клиент получил то, что покупал. Для ознакомления со свойствами у него был двухнедельный бесплатный период. Если клиент счёл, что продукт удовлетворяет его требованиям, он заплатил деньги. За

Posted Images

3 часа назад, FillVic сказал:

никаких изменений не обнаружил

Кружок вокруг дельтаплана пропал и вроде сам дельтаплан стал больше ;)

47 минут назад, leksik сказал:

Кружок вокруг дельтаплана пропал и вроде сам дельтаплан стал больше ;)

Насчет больше - не уверен, возможно просто сбросился в дефолтное значение какой-то параметр типа "масштаб интерфейса". А вот кружок никуда не делся (но, если дельтаплан реально растолстел, то возможно кружочка просто под ним не видно).

Плюс, возможно, играет роль качество сигнала спутников. У меня раньше кружок был размером с дельтаплан, а сейчас - пару кварталов. Вероятно, потому что я в помещении, позиционирование по сотовым вышкам, дельтаплан рыжий. Наверное кружок все же отображает зону позиционирования, т.е. как бы намекает на точность координат.