Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, bGEO 12.0.229

Recommended Posts

5 часов назад, IШIN сказал:

Как будто нашли себе новую игрушку, и старая надоела

и косяками в картах на старых версиях всех сгоняют на новую. хотя, у помеси айтишников, мнящих себя гуру, с горе-картографами свои очень хищные тараканы в головах

• Replies 364
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если все поедут как быстрее, там скоро станет медленнее, и все начнут орать "чо он врал что тут быстрее". А так все едут где медленнее, там становится ещё медленнее, и все говорят "вот прав же бы

Я пообещал, что вы матом больше ругаться не будете

@m0zG.com Клиент получил то, что покупал. Для ознакомления со свойствами у него был двухнедельный бесплатный период. Если клиент счёл, что продукт удовлетворяет его требованиям, он заплатил деньги. За

Posted Images

1 час назад, to_to сказал:

хищные тараканы

Тихо, тихо! нельзя обижать творческие личности :D

• Like 1
15 часов назад, IШIN сказал:Как будто нашли себе новую игрушку, и старая надоела. 

Нет Володя! В данном контексте,  со ссылкой на Телеграмм,  я дал человеку направление. Там и Михаил на вопросы отвечает более активно, чем здесь на форуме. Ведь было же приложение «Tapatalk”, но его как-то быстро похерили… А оперативная связь со службами (картографами) нужна кровь из носа. Вот я и дал ссылку. 
Да и Толик (Fanat_SPB) рекомендовал мне Телеграмм как более надёжную сеть. 
PS: дальше решайте сами…

Ну, как-то так…(c) т/с Сваты

10 часов назад, leshiy333 сказал:

Нет Володя! В данном контексте,  со ссылкой на Телеграмм,  я дал человеку направление. 

Вот я и дал ссылку. 
Да и Толик (Fanat_SPB) рекомендовал мне Телеграмм как более надёжную сеть. 

Я без претензий. И я помню, что конкретно сейчас это был твой пост. 

Я о другом... Но впрочем, засоряем мы ветку. Сорри за брюзжание. 

А по делу - О новой программе. 

Расстроило, что теперь СГ лезет в полноэкранный режим, под шторку. 

Теперь я чувствую себя как те яблосники, над которыми я хихикал, когда скругленные углы экрана сжирали у них пару букв в верхней шпале экрана, или когда монобровь закрывала серединку-верх экрана. 

На мой вкус - мне не нравится. 

Ещё - полазил по скину. Расстрою всех. Настройку показа кнопок не заблокировали в лангпаке, то есть просто вернуть пункты не получится. 

Вырезано в программе. 

Сейчас пытаюсь сделать ЛП просто с выбором варианта интерфейса - со всеми кнопками или с минимумом кнопок. Но гибкости уже никакой :(

как машина в автосалоне с 3 комплектациями, и без выбора отдельных опций, только пакетом. 

Но хоть так. 

• Like 2
1 час назад, IШIN сказал:Ещё - полазил по скину. Расстрою всех. Настройку показа кнопок не заблокировали в лангпаке, то есть просто вернуть пункты не получится. 

Вырезано в программе. 

Вообще печально как-то. А функция «Друзья» тоже вырезана?

2 часа назад, leshiy333 сказал:

Вообще печально как-то. А функция «Друзья» тоже вырезана?

В смысле кнопка? Вырезана. А функция осталась. Пока добавил в Ëменю

1 минуту назад, IШIN сказал:

Пока добавил в Ëменю

В частности из-за неё я и заморачивался с увеличением числа кнопок.

4 часа назад, IШIN сказал:

Сейчас пытаюсь сделать ЛП просто с выбором варианта интерфейса - со всеми кнопками или с минимумом кнопок.

Скажи мне, друже, а сколько раз за жизнь релиза ты меняешь состав кнопок?

а есть какая-либо информация - будет ли проделана "работа над ошибками"? и если да, когда, примерно, выкатят апдейт?  

или вся надежда только на IШIN и его LP? 

н-да... похоже, после 15 (наверное) лет с СитиГидом, придется с ним прощаться. Наличие лишних неподвижных кнопок на экране нафиг не нужно. Если не исправят, буду искать альтернативы...

17 минут назад, Максим Р сказал:

н-да... похоже, после 15 (наверное) лет с СитиГидом, придется с ним прощаться. Наличие лишних неподвижных кнопок на экране нафиг не нужно. Если не исправят, буду искать альтернативы...

Что искать . Есть яндекс, уже год как  гораздо адекватней СГ.  И не настроек и не кнопок . 

• Like 1
  • Upvote 1
4 часа назад, /DiOs сказал:

Скажи мне, друже, а сколько раз за жизнь релиза ты меняешь состав кнопок?

Я? Ни разу. Я сразу писал, что мне удобно с кнопками, причем крупными (они у меня прозрачные, не мешают). 

Но вдруг кому понадобится... 

А для однократной настройки зачем ленгпак менять?

5 часов назад, KonTur сказал:

Чего вы все с этим Ян носитесь? Поездил я с ним... Единственный плюс - при наличии интернета найдет все. Остальное - так себе, ничуть не лучше сг.

Видимо дальше Питера не ездили. 

1 час назад, leshiy333 сказал:

Беларусь (7 раз)

хорошо там водил? Я там по osm ездил с ежедневными обновлениями, а яндекс меня пару раз пытался какими-то полями по тракторным дорогам прокатить

9 часов назад, rrrrr сказал:

Видимо дальше Питера не ездили. 

Вот как раз не в Питере и пришлось по нему ездить. Потому что хоть как-то, но пробки Ян знает там, где у сг их просто нет. А там где пробок не бывает - я использую геонет с осм картами. Ибо удобнее гораздо больше чем Ян.

10 часов назад, /DiOs сказал:

А для однократной настройки зачем ленгпак менять?

Хороший вопрос...

Можно было сделать один, потом тупо вырезать кнопки и сделать второй. И выкладывать два - с кнопками и без.

Возни наверное меньше. Чото не подумал.

Ладно, теперь уже лень начинать заново, путь уже выбран... 

11 часов назад, leshiy333 сказал:

Ездили и дальше. Адлер (4 раза), Лазаревское (1 раз), Беларусь (7 раз), Кострома (5 раз), Финляндия (6 раз), Крым в 2011 году посетил (через Киев ехали). Ещё примеры нужны?

лет 10 назад наверное да. 

У меня такое ощущение, что @leshiy333 не понял дискуссию и имел в виду, что ездил с СГ.  :)

• Like 1

Господа хороший, как теперь очистить историю поиска? 

Там столько г***на набралось, а как удалять - непонятно. Раньше была специальная кнопка в меню. Теперь оной не нашёл... или плохо искал.

2 часа назад, IШIN сказал:

У меня такое ощущение, что @leshiy333 не понял дискуссию и имел в виду, что ездил с СГ.  :)

Именно это я и имел ввиду!

47 минут назад, 4e6yPaToP1981 сказал:

Господа хороший, как теперь очистить историю поиска? 

Берём файл в редактор и чистим чистим :)

Только что занимался. Причем полез из-за ошибки в истории, которая выбешивала. Заодно по избранному прошёлся, по некоторым пунктам с прискорбием :(

• Upvote 1

Сегодня в разделе "Адрес" пытался найти СПб, Большой пр. П.С. д.78.

"Адрес" сообщил, что на Большом пр. П.С. расположен всего 1 (один штук) дом под № 12А. :blink::)

3 часа назад, krkrkr сказал:

Сегодня в разделе "Адрес" пытался найти СПб, Большой пр. П.С. д.78.

"Адрес" сообщил, что на Большом пр. П.С. расположен всего 1 (один штук) дом под № 12А. :blink::)

У меня на Большом П.С. находятся все дома (с 1 по 106)