Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Михаил, добрый вечер!

Теперь bGeo похож на Яндех?

Там тоже предложения по маршруту существуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leshiy333 сказал:

Теперь bGeo похож на Яндех?

bGEO похож на bGEO )

В любом случае, Вы можете сами оценить скорость загрузки карт, скорость работы с картой, удобные подсказки на перекрестках, улучшенный поиск и многое другое.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Joss сказал:

bGEO похож на bGEO )

В любом случае, Вы можете сами оценить скорость загрузки карт, скорость работы с картой, удобные подсказки на перекрестках, улучшенный поиск и многое другое.

Спасибо за обновлённую программу!

Буду ставить супруге на огрызок. 
Надеюсь ей понравится bGeo больше чем СГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили обкатать багнутое поделие на бесплатной версии?

очень медленный запуск приложения

зачем-то, после обновления программы, стало закачивать заново карту спб

при начале загрузки карты чудовищные тормоза

нажал на экран, нажал сверху закачку полной карты спб и ло, кружок со скоростью появляется-пропадает постоянно. не ясно скачалась вся карта или нет, т.к. так и не увидел пропадания предложения скачать всю карту, даже через 10 мин, хотя качаю через вифи дома.

пока не катался по этому поделию, но очень сильное желание откатить на предыдущую версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой версии бгео новый формат карт. Вот и качает. А обновились наверное многие - сервер карт перегружен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажал удалить скачанные карты и обвалилась прога

потом нажал качать карту спб, со скрипом скачало

29 минут назад, KonTur сказал:

В новой версии бгео новый формат карт

почему это не прописывают в чейнжлоге на плее? Или там так- а так эти ездохи чепушилы и лохи, им и так сойдёт, запилим красивую видяху, пусть хавают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, to_to сказал:

очень медленный запуск приложения

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс bGEO за подсказки (каким маршрутом следовать). А нельзя это на каждый перекресток ввести? 

Вот вопросик имею. Выбрать вариант маршрута при старте вещь конечно замечательная, но как быть когда маршрут строится единственной? Каков он - левый, центральный или правый?  Вот в варианте СГ я знаю при старте в случае одного возможного (или двум) маршрута,  что в случае изменения дорожной обстановке, этот  единственный маршрут может встать как "левым", так "центральным" (ну может быть и "правым").  На перекрестке можно не успеть нажать "+ ... мин/- ... км". 

Вывод. Или вернуть в bGEO клавишу Эксперта, или выкинуть совсем множественное построение маршрутов (тем не менее оставить построение маршрута самого быстрейшего, и вопросики оставить "+ ... мин/- ... км")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно предлагал уменьшить эти тултипы за счёт, к примеру, +1'/-50, а то они порой друг на друга наползают. Несогласные оне.

1 час назад, svlad2012 сказал:

На перекрестке можно не успеть нажать

Так не нажимай, а езжай? Или ты про то, что если нажать, но махануть мимо, то оно на новый маршрут выведет? Чёй-то сомневаюсь...

1 час назад, svlad2012 сказал:

Или вернуть в bGEO клавишу Эксперта

Кто тебе мешает выдумать порох непромокаемый? ;)

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joss дядя, я писал про запуск приложения (тап по иконке на рабочем столе-> зелёная заставка-> момент появления экрана с картами). А этих рекламных видяшек я на ютубе могу погядеть

 

зы, а так проще, кто-то высказал возмущение, в бан его? нет человека- нет проблемы, это очень напоминает деятельность государства в данный момент

Изменено пользователем to_to
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю, всё таки к движку, а не к карте.

 

Спойлер

1364707560_.thumb.png.60a4b4af7a6fd99d92caad9a519e3714.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...