Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Разработчик, добавьте пожайлуста АЗС по м11 их там уже такое количество, а у вас всего две!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vint 1975 сказал:

Разработчик, добавьте пожайлуста АЗС по м11 их там уже такое количество, а у вас всего две!!!

Так и Вы можете добавлять, если вдруг захотите…

Тапните на карте в нужное место и отметьте как ошибку. Напишите АЗС «ЛУКОЙЛ/ШЕЛЛ/ТАТНЕФТЬ» и картографы примут в работу. Опять же нам (обычным пользователям) очень поможете. 
Ну, как-то так… (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, vint 1975 сказал:

Классический ответ, сделай САМ. Вообще мы платим за готовый продукт и это работа картографов вовремя делать свою работу! А водителю на трассе надо за дорогой следить, а не точки указывать. Жаль что проект конкретно загибается из-за не понятной позиции и политики разработчика!

Что-то Вы неправильно меня поняли, а жаль…

Тем более я такой же пользователь как и Вы. И водитель в том числе. 
PS: в картографии сидят девушки и я не думаю, что они поедут искать новые АЗС и рисовать треки во дворах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leshiy333 сказал:

PS: в картографии сидят девушки и я не думаю, что они поедут искать новые АЗС и рисовать треки во дворах. 

:wacko:

А чем должна заниматься картография? И зачем им куда-то ехать?

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fanat_SPB сказал:

:wacko:

А чем должна заниматься картография? И зачем им куда-то ехать?

Вот именно, на других проектах почему-то могут а тут нет! Жаль, похоже все-таки загнется этот проект, а такой хороший навигатор был. Много жалоб на него стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз отошли от темы, тоже добавлю три копейки.

Мне СГ на сегодня нравится, через ошибку очень быстро корректируются  скорости на ребрах, открытие/закрытие рёбер, расстановка POI. 

Изменение расположения рёбер и зданий это дольше. 

Но в том же ян, если хочешь что то изменить, нужно самому заниматься "рисованием" под своей учётной записью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...