Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу войти в личный кабинет, чтобы обновить карты.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! 
Подскажите, пожалуйста, как возможно восстановить пароль к учетной записи на сайте probki.net. Навигатор куплет давно, в 2014 году. Карты обновляла в последний раз в 2016 году. Сейчас хочу обновить карты, но не могу войти в личный кабинет на сайте. Ранее я в него входила, есть скрины экрана с личного кабинета, есть логин, есть номер лицензии, но пароля нет.... В самом навигаторе, где ранее была информация для входа в аккаунт СитиГИД, также нет пароля - пустая ячейка. Что мне теперь делать? Как восстановить доступ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Как я понял, у вас навигатор на Windows CE 6.0 без поддержки соединения с интернетом через телефон.   Восстановить вход в личный кабинет можно  обратившись на прямую в тех.поддержку. Еще как вариант, заглянуть на канал в телеграм https://t.me/Sitygid 

Изменено пользователем Lalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Lalex сказал:

Здравствуйте ! Как я понял, у вас навигатор на Windows CE 6.0 без поддержки соединения с интернетом через телефон.   Восстановить вход в личный кабинет можно  обратившись на прямую в тех.поддержку. Еще как вариант, заглянуть на канал в телеграм https://t.me/Sitygid 

Спасибо! Проблема со входом решена - достала старый ноутбук, к котором логин и пароль сохранены (ранее через него входила), вошла в личный кабинет, обновила версию ПО, но получается, что все карты мне недоступны... У меня СитиГИД версии 7, для него доступны только карты в формате cgmap. А свежие карты - в других форматах...Значит уже никак мне не обновить? Только новый покупать навигатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум вы можете использовать неофициальные OSM карты. Но ведь выпущена же была версия  ПО для карт cgnet? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кабинете должно отображаться рекомендуемая версия СГ 7.8 SP2

OSM карты вашего региона ни чуть не хуже СГидовских, тем более большинство и делают из ОСМ.

А еще проще, установить на свой телефон бесплатную программу bGeo - это тот же самый CитиГид, и забудете об обновлениях карт, т.к. все загружается онлайн.

Изменено пользователем Lalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...