Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.2.192


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, KonTur сказал:

Отчего тогда опасения?

Сейчас Время есть на игры с обновкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 165
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сколько людей, столько мнений. Лично мне она нравится на КАДе. У Шафировского редко езжу, не помню. Но в целом - мне нравится, когда намекают "не занимай правые ряды, там в эту полосу торможения

Проблема с дерганьем карты вверх вниз не решена, проблема началась с 9 версии! (проблема на ШГУ) Видимо, проблема некогда не будет решена (((  

@KUVALDA-SD ну то есть мента посреди Невы вы еще не видели. Все впереди. 

Изображения в теме

При обновлении до версии 11.2.192 (GeoNet) через маркет, пропали карты с внешней карты памяти, спидкам, избранное, история, слетели некоторые настройки приложения. Хорошо бэкапился на сервере и удалось хоть частично восстановиться. Ведь вроде некоторое время назад подобную проблему решили, и обновления ставились поверх без потери данных приложения. Опять, двадцать пять?

Изменено пользователем shurff
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с дерганьем карты вверх вниз не решена в 11.2.192, проблема началась с 9 версии! (проблема на ШГУ)

Видимо, решаются только проблемы "вновь присевших"! На старожил махнули, стыдно сказать чем! У каждого свой путь, но этот в банкротство, продажу или ребрендинг!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, realbingo сказал:

решаются только проблемы "вновь присевших"

было бы странно в первую очередь решать проблемы взломанных ШГУ KIA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился . опять  нет  активацией .  После каждой переустановки писать в тех Поддержку???

Изменено пользователем rrrrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, rrrrr сказал:

Обновился . опять  нет  активацией

Как у вас это получается?!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KonTur сказал:

Как у вас это получается?!

Хз . но код устройства другой стал.  в принципе я девайс до заводских скидывал , но предыдущий же работал .  Эта лицензия у меня странная,  Видимо очень старая , я из нее не могу на другое устройство ничего синхронизировать.    На Втором девайсе другая лицензия  проблем нет ни каких. 

Изменено пользователем rrrrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления на экране появилась кнопка обычного поиска в дополнение к голосовому. Неужели нельзя было сделать ее отключаемой в настройках? Зачем забивать экран лишними элементами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С версией 11.2.192 появилась следующая проблема: я не могу составить маршрут сидя дома. Пишет "поиск местоположения" и отказывается строить какой-либо маршрут пока оно не найдено. Как было раньше - строил в любом случае маршрут, видимо использовал предыдущее моё местоположение (т.е. то место, куда я приехал в прошлый раз используя СитиГИД, например). А раз не могу составить маршрут, то не могу нормально добавить промежуточные точки итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите GPS и стройте себе маршрут. В любом случае он начнется от той точки, где определится место. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, pindos сказал:

После обновления на экране появилась кнопка обычного поиска в дополнение к голосовому. Неужели нельзя было сделать ее отключаемой в настройках? Зачем забивать экран лишними элементами?

Все отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fanat_SPB сказал:

Все отключается.

Каким образом? После снятия галки "Поиск" пропадают обе кнопки поиска. Микрофон и лупа. Я, например, хочу оставить только микрофон. Каким образом это сделать, не редактируя ресурсы программы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, /DiOs said:

Отключите GPS и стройте себе маршрут. В любом случае он начнется от той точки, где определится место. 

не удобно: каждый раз его отключать, потом найти своё местоположение на карте и обозначить как старт, так же потом перед поездкой его нужно не забыть включить.

ещё недостаток того что маршрут не строиться - вот кейс - сижу я дома, хочу построить маршрут и увидеть сколько минут туда ехать, чтобы понять когда, собственно, из дома выйти. а тут так не получится и придйтся проделывать все эти манипуляции (выключить, указать точку на карте, не забыть включить) каждый раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vsespb сказал:

не удобно: каждый раз его отключать, потом найти своё местоположение на карте и обозначить как старт, так же потом перед поездкой его нужно не забыть включить.

ещё недостаток того что маршрут не строиться - вот кейс - сижу я дома, хочу построить маршрут и увидеть сколько минут туда ехать, чтобы понять когда, собственно, из дома выйти. а тут так не получится и придйтся проделывать все эти манипуляции (выключить, указать точку на карте, не забыть включить) каждый раз.

 

Посмотрите настройки девайса.  Местоположение не СГ ищет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, rrrrr said:

Посмотрите настройки девайса.  Местоположение не СГ ищет. 

Другие навигаторы работают как и раньше - прокладывают маршрут, даже если спутников нет. Местоположение используют или предыдущее или с сотовых вышек. Т.н. показывает реальное мое место, но с большим радиусом.

При этом я говорю о кейсе когда gps реально нет. Соответсвенно не очень понимаю пои чем тут то, кто ищет местоположение. Ведь его реально нет. Вернее gps нет, а местоположение от сотовых вышек - есть.

Тут вопрос сводится к более простому - у всех воспроизводится эта проблема или у меня одного?

Для тех кто считает что это фича - ещё один кейс использования - сегодня выезжал из подземного паркинга. Gps нет. СитиГИД не строит маршрут, длительность поездки неизвестна, неизвестно из какого выезда паркинга лучше выехать (т.к я не знаю какой маршрут он хочет мне предложить) и после выезда куда повернуть направо или налево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. @vsespb  У меня все прекрасно с вышек и WI-FI стартует .   Стрелочка оранжевая или зеленая  когда .
Изменено пользователем rrrrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, rrrrr said:
  1. @vsespb  У меня все прекрасно с вышек и WI-FI стартует .   Стрелочка оранжевая или зеленая  когда .

Вы были правы. В настройках GPS у меня изменилась опция с "по всем источникам" на "по спутникам gps", сам не менял, не знаю почему поменялось, но совпало с новой версией ситигида. Остальные навигаторы работали норм. Так что ложная тревога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, vsespb сказал:

Вы были правы. В настройках GPS у меня изменилась опция с "по всем источникам" на "по спутникам gps", сам не менял, не знаю почему поменялось, но совпало с новой версией ситигида. Остальные навигаторы работали норм. Так что ложная тревога.

У меня совпало , что лицензия слетела , но похоже это всегда при сбросе девайса к заводским 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, vsespb сказал:

перед поездкой его нужно не забыть включить

Выключили GPS, построили маршрут, выключили СГ. В машине запустили СГ. Всё включится само. Про подземный паркинг -- маршрут-то проложить можно, но я и рупь не поставил бы на то, что в картах правильно отмечены все въезды и выезды. А уж то, что без фикса GPS ведения не будет -- так это само собой и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2021 в 11:41, vsespb сказал:

С версией 11.2.192 появилась следующая проблема: я не могу составить маршрут сидя дома. Пишет "поиск местоположения" и отказывается строить какой-либо маршрут пока оно не найдено. Как было раньше - строил в любом случае маршрут, видимо использовал предыдущее моё местоположение (т.е. то место, куда я приехал в прошлый раз используя СитиГИД, например). А раз не могу составить маршрут, то не могу нормально добавить промежуточные точки итп.

Даже не надо ничего отдельно отключать. Тыкаем точку (на экране или из избранного - как нравится) и делаем стартом. 

Он сам спросит - забить на ГПС и строить от выбранной точки?

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, IШIN сказал:

Он сам спросит - забить на ГПС и строить от выбранной точки?

Это на СЕ так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

Это на СЕ так что ли?

Да нет... На Андрюшке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что некоторые себе кнопку "старт" по нажатию сделали)

На штатном сначала "отключить гпс" и только потом появляется конопка "старт".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...