Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2020 в 22:29, KonTur сказал:

Кружок вокруг дельтаплана виден только при приближении. При отдалении он пропадает

Ну, не пропадает, а просто дельтаплан рисуется поверх, так что кружок видно только при таком масштабе, когда дельтаплан мельче него. 

Предположил, что это радиус привязки к дороге, но тогда он был бы вокруг мухи. Возможно, радиус фиксации взятия финиша. 

Но странно. Если смотреть на указатель масштаба (линейный), то радиус круга то 12м, то 20, то 15, в зависимости от масштаба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Список изменений: Устранена ошибка с запаздыванием голосовых подсказок Исправлены ошибки поиска Добавлена возможность сортировки результатов поиска по алфавиту Добавлена во

Работает   LangPack.rsr

Изображения в теме

Добрый день, после предпоследнего обновления (последнее тоже не исправило ситуацию) при произнесении любой фразы сити гидом вырубается звук радио. Программа установлена на ГУ Tayes cc2 на андроид. Какую информацию необходимо предоставить, чтобы решить данную проблему? Радио включается только после нажатия на кнопку станции.

Изменено пользователем DWinter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках ГУ выберите СГ нави по умолчанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую, но раньше вроде делал данную процедуру. Или это настройки обнулились, как я тут прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DWinter В ГУ всем звуком заведует сервис ms и именно он решает, что делать -- микшировать, приглушать, устанавливать уровень звука для разных типов приложений. На каких глубоких основаниях -- хз. Я уже как-то писал (может, и не здесь): у меня БГ установлен как нави по дефолту и всё со звуком нормально. А дополнительный ГН (для карт OSM) отключает штатные радио и музыку. А телефон отключает всё вообще. Думаю, если покопаться достаточно долго, то можно найти, где это прописано (глазками в файлах), но пока не вижу необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DWinter сказал:

Добрый день, после предпоследнего обновления (последнее тоже не исправило ситуацию) при произнесении любой фразы сити гидом вырубается звук радио. Программа установлена на ГУ Tayes cc2 на андроид. Какую информацию необходимо предоставить, чтобы решить данную проблему? Радио включается только после нажатия на кнопку станции.

В СГ альтернативный метод включите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, rrrrr сказал:

В СГ альтернативный метод включите. 

Альтернативный метод у меня вообще никогда не издавал никаких звуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, /DiOs сказал:

В настройках ГУ выберите СГ нави по умолчанию. 

Спасибо, действительно, данная настройка слетела. Определил CG навигатором по умолчанию и все заработало по-штатному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

CG установлен на штатном головном устройстве Hyundai Tucson, стоит версия 10.2.

Как обновить до более высокой версии? Где скачать APP или APK?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ГеоНет вроде после обновления 183 перестал проговаривать маневры, о превышении скорости и изменении машрута сообщает - где что могло сбиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда уж СГ научится оповещять об изменении маршрута? Неужели это так сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше умел. Неужели разучился? Если опять научат, главное - чтобы оставили возможность отключить, как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас умеет. Предельно дурацки, но умеет. Раньше (весьма давно) тоже не айс умел, но потом см. надпись над моим аватаром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 14:20, /DiOs сказал:

Он и сейчас умеет.

В крайней версии, ни фига Он не умеет. Вчера и сегодня специально следил за этим, ни разу не услышал фразу "Маршрут изменился", хотя маршруты  Он менял почти на каждом перекрестке. Думал даже, что галку снял случайно с пункта оповещения "Об изменении маршрута". Галка стоит СГ молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 12:11, leksik сказал:

Ну когда уж СГ научится оповещять об изменении маршрута? Неужели это так сложно?

Говорит, и часто это задалбывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leksik Когда маршрут меняется в пределах отображения на экране, то СГ молчит. Если изменение происходит где-то за кадром, то тогда сообщает. Такая логика мне не очень понятна. 

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2020 в 14:43, rrrrr сказал:

2GIS  появилась в android auto. Дождемся такого от СГ ???

Попробовал 2GIS для AA. Полнейшее убожество. 

Очень бы хотелось СГ для АА когда-нить получить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте требования к UI программ для АА от гугла. И представьте, как будет выглядеть СГ. По мне так уж лучше через  S2A. Вполне работающий вариант. Ну да, не без глюков, зато полнофункциональный, а не кастрат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) На странице https://probki.net/PlatformDetails.aspx?PlatformID=1 в списке требований написано "Внешняя память: Требуется наличие SD-карты". А если SD-карта не вставлена или для неё вовсе нет слота в телефоне?

2) На той же странице написано "Карты в комплекте: В комплект программы входят карты Москвы, Московской обл., С.Петербурга, Лен.обл.и дорог Евразии. Другие бесплатные и платные карты можно загрузить с нашего сайта в Кабинете". Если карты Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области входят в комплект программы, получается приобретение комплекта "СитиГИД - Две столицы" для Android не имеет смысла?Или в комплект входят OSM-карты перечисленных регионов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, sokol323 сказал:

Попробовал 2GIS для AA. Полнейшее убожество. 

Очень бы хотелось СГ для АА когда-нить получить!

Ане кто и не говорит что хорошо , но появилась

15 часов назад, /DiOs сказал:

А вы почитайте требования к UI программ для АА от гугла. И представьте, как будет выглядеть СГ. По мне так уж лучше через  S2A. Вполне работающий вариант. Ну да, не без глюков, зато полнофункциональный, а не кастрат. 

У меня глюков ч 3.2 нет? даже нижний бар убрал . Но беда, что нужен root .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюками я называю невозможность похоронить тело без необходимости передергивания вообще никогда. Редко, но приходилось. А так вполне рабочий вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rrrrr пока это не удалось никому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 16:51, Dinamik сказал:

На странице https://probki.net/PlatformDetails.aspx?PlatformID=1 в списке требований написано "Внешняя память: Требуется наличие SD-карты". А если SD-карта не вставлена или для неё вовсе нет слота в телефоне?

Работает, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...