Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Установка СитиГИД на HUAWEI


Рекомендуемые сообщения

Очень давний пользователь СитиГИД, больше 10 лет точно. И возник у меня вопрос по установке (и последующему обновлению) программы на планшет HUAWEI.
Гугло-маркета на HUAWEI-ях нынче нету, а установить как-то навигатор надо.
На форуме не нашел ни apk, ни инструкции. 
Как это сделать?

 

И добавлю - в официальном магазине huawei  https://appgallery.huawei.com есть ЯндексНавигатор, 2ГИС, Навител, а вот СитиГИД отсутствует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Joss сказал:

@tse38 можете поставить bGEO
https://appgallery.huawei.com/#/app/C100378017

Тоже вариант. Посмотрел описание, картинки очень похожи.
А можно где-то прочитать о различии между  СитиГИД и bGEO?  Лицензионная политика, или что? 

В частности, как приобретать карты в СитиГИД я знаю, а в bGEO?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Joss сказал:

@tse38 можете поставить bGEO
https://appgallery.huawei.com/#/app/C100378017

А не пора бы в этом магазине до 11.2.179 обновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим мне в личку!
Выручили! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, tse38 сказал:

А можно где-то прочитать о различии между  СитиГИД и bGEO?  Лицензионная политика, или что? 

 

54 минуты назад, tse38 сказал:

В частности, как приобретать карты в СитиГИД я знаю, а в bGEO?

В Бигео приобретать ничего не надо, как в яндексе.

Карта постепенно подгружается. Но можно жамкнуть на нее и сказать "закачать карту", тогда она скачается целиком (вдруг в пути инета не будет.)

Но функционал би-гея несколько урезан и добавлены некоторые неотключаемые приколы, не помню какие. :)

А так - карты и маршрутизация те же.

Многие держат би-гея как запаску - если в СГ слетит активация в неподходящий момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев юзаю бигео с Сашиным скином и не осчучаю никакой ущербности. Со стоковым скином -- адъ и израиль. И я даже не про приколы, упомянутые Володей (и отсутствующие в Сашином скине). Все программы МИТа принимают мой экран 9" за 4.6 со всеми вытекающими ошеломляющими эффектами. Всё бы ничего, но в стоке бигео нет понятия задания размера экрана! То есть "теперь вам с этим жить" в рафинированном виде. Ну и пр.. А Сашиными "закладками" я уже начинаю пользоваться (их же ещё запомнить надо!) и даже не понимаю, зачем нужно его расширенное Ё-меню -- мне не придумать, чего туда напихать, всё и так уже есть где-то на карте. Только запомнить надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А если хочется не биГео, а привычным ситиГидом пользоваться - получится накатить на новый Хуавей? Через какой-нибудь Аврора-стор или еще как... 

Или таки выбирать другого производителя планшета? Собс-но планшет старый добил - вот новый покупаю, а у меня 90% пользование планшетом - в качестве навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти .apk не составляет проблемы. Хотя бы написав в тех.поддржку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не надо уже достаточно давно ничего искать. 
В  https://appgallery.huawei.com/  City Guide  появился вполне легально.

Соответственно, и обновляться будет нормально.

 

Изменено пользователем tse38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

СитиГИД успешно установился на Huawei из штатного магазина. 

Но варианты маршрута по ходу движения предлагать не научился. Обновление еще не добралось до Хуавейской версии или надо в настройках что-то крутить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы номер версии проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Откуда там альтернативам взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, e321 сказал:

11.2.198 там.

Таки да. Она и есть. 

А вердикт-то какой? Ждем пока докатится нужная версия до Хуавея? Какая, кстати? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Phill-SPb альтернативы только с 12 версии.

Ожидать из 12.хх лучше ту, которая сейчас в бете (не точно надо у тестеров узнавать), ну или последующую. 

Так, что есть те, кто на данный момент на 11-ю откатывались. 

Странно, что релиз 11.2.179 в аппгэлери не выпустили, как выше спрашивали. 

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Что-то установленная с AppGallery программа СГ автоматически не хочет активироваться через Интернет. Пришлось активировать через ЛК.

Ставил до этого 12 версию с apk - нормально активировалась в автоматическом режиме. Покатался несколько дней и она "вылетела". После вылета решил поставить штатную с AppGallery, но там 11 версия. Стоит ли ждать12-ую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
On 10/14/2021 at 3:59 PM, Vlad-mir said:

Good day!

For some reason, the SG program installed from the AppGallery does not automatically want to be activated via the Internet. I had to activate via LC.

Before that, I installed version 12 with nulls brawl apk - it was normally activated in automatic mode. Ride a few days and she "flew". After the departure, I decided to put a regular one with AppGallery, but there is version 11. Is it worth waiting for the 12th? 

I have the same question Vlad, should we wait for v.12? As the v.11 is good enough. And who knows what bugs will be there in v.12? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...