Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 45 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Globus сказал:

А вот моя давнишняя боль. Там есть нормальные дворовые проезды, но СГ упрямо их не видит и водит только по Донской ул., а это глубоко неправильно.

Дон_3.jpg

На всякий случай на будущее, новые дороги и проезды нужно рисовать зелёным, пешеходные дорожки - синим, то, что нужно удалить - синим. Так написано в первом сообщении топика и так привычнее всем, чтобы не путаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 329
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Назвать это отделом картографии - язык не поворачивается... да простят меня сотрудники.   Вот был бы нормальный отдел картографии, то они совершенно свободно могли бы взять эти вот проезды

полгорода овальнятами перекрыто, жаль, СитиГИД об этом не знает

Добрый вечер! Несколько корректировок на Коле и окрестностях 1. Открыт новый мост с участком новой дороги в Горной Шальдихе. Просьба добавить в карту: 2. Немного подкорректировать

Изображения в теме

Добрый день!

Что касается проезда в районе Кантемировской, то пару дней назад была ошибка на карте, что данный проезд давно открыт. Я его открыла. Сегодня написали, что стоят шлагбаумы с обеих сторон. Поставила запрет транзита.  Короче, полная несогласованность пользователей ^_^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yoхан сказал:

На всякий случай на будущее, новые дороги и проезды...

Виноват, исправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежий старт программы, корректуры приняты в прошлом сеансе (можно просто выйти и снова запустить)

Screenshot_20210322_231308_cityguide.probki_net.thumb.jpg.4e482b7b407f77f3b210ffa25a4bfb55.jpg

Надо ждать чтобы картина стала такой, как было до выхода)

Screenshot_20210322_231700_cityguide.probki_net.thumb.jpg.cd46efe67e279b4c3b01c3419f9a4f06.jpg

 

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2021 в 13:20, Yoхан сказал:

....новые дороги и проезды нужно рисовать зелёным, пешеходные дорожки - синим, то, что нужно удалить - синим. Так написано в первом сообщении топика...

Справедливости ради, в первом сообщении топика написано, что удаляемое нужно отмечать красным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Globus сказал:

Справедливости ради, в первом сообщении топика написано, что удаляемое нужно отмечать красным.

Очепятался, сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправить точку финиша согласно стрелке (заводит с противоположной стороны) и соответственно поправить точки финиша у ПОИ на этом адресном объекте 

F963D7FB-780B-4A88-B400-F788B7ACD5AC.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обозначенный сегмент в оба направления 

9EAF37B7-D9E4-4484-BE9A-F675AD7946C1.jpeg

69FDCF10-B6AB-4914-82A5-69BBAADEC4F6.png

Изменено пользователем KUVALDA-SD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редакторы, посмотрите пожалуйста внутридворовые территории на данном участке - категорически отказывается вести внутри двора и желательно все в округе (там появились новые сегменты и поменялось направление движения на сегментах) 

3BA716D4-0ADB-409B-9D6E-1ACEA214B0A4.png

E4D54B67-A8F7-4BBB-92F3-571071842C2F.png

Такое ощущение что судя по дельтаплану дорожный граф живет своей жизнью - смещён относительно треков и дельтаплан не может зацепиться  

73E2A5D3-FF9F-4066-BE97-5460BF5A5DBA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрисуйте пожалуйста нумерацию зданий и подъездные пути

790F0388-7257-4E26-9A72-AFB5DAFD049D.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Исправить движение на отрезке Березовой ул. на двусторннее в данный момент невозможно, т.к. там сплошное ребро, поэтому можно или весью фрагмент ул. сделать двусторонним, или оставить его односторонним. Въезд во двор дома 3 по Ленинградской был перекрыт, так как там стоят шлагбаумы, и кто-то из пользователей попросил перекрыть. Смотреть на дельтоплан при таком увеличении, что уже дома в трехмерном изображении, не стоит. Вы же не пользуетесь СГ в таком масштабе. Двор я открыла, проверьте, пожалуйста, и напишите, что еще не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, roadtraffic сказал:

Добрый день!

Исправить движение на отрезке Березовой ул. на двусторннее в данный момент невозможно, т.к. там сплошное ребро, поэтому можно или весью фрагмент ул. сделать двусторонним, или оставить его односторонним. Въезд во двор дома 3 по Ленинградской был перекрыт, так как там стоят шлагбаумы, и кто-то из пользователей попросил перекрыть. Смотреть на дельтоплан при таком увеличении, что уже дома в трехмерном изображении, не стоит. Вы же не пользуетесь СГ в таком масштабе. Двор я открыла, проверьте, пожалуйста, и напишите, что еще не так

Добрый день! "весью фрагмент ул. сделать двусторонним" - это не верно, так как потащит под кирпич (в следующем обновлении поправьте на карте по возможности) или "оставить его односторонним", что то же не верно, так как ломает маршрутизацию внутридворовую. "Двор я открыла, проверьте, пожалуйста" - если по сегменту не представляется возможным откорректировать направление движения, открытие двора не решит проблему, так как будет избегать заезд на него из-за блокировки въезда. Информацию принял. Спасибо. Хорошего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, родненькие!

Огромная просьба почистить карту в Большой Ижоре и Лебяжье. Какой-то умник выставил знаки даже на маленьких трещинах и ямках. В итоге я не вижу свой маршрут! От слова СОВСЕМ!!

4C6EA004-F795-4944-83F1-EA8B2DBE73F4.thumb.jpeg.5f5b66e66bf87ec0a8580549ced79a95.jpeg

B2447126-4176-466C-82CC-259E560DECD3.thumb.jpeg.a47ddf4be23d2c5947c3e7c6c49f29ec.jpeg

CE660F8E-0E77-474C-88AB-87BAD57DAFB7.thumb.jpeg.bc0d52da7996dc51ecb0debab07d195d.jpeg

Спасибо Вам огромное за понимание!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, roadtraffic сказал:

Добрый день!

Исправить движение на отрезке Березовой ул. на двусторннее в данный момент невозможно, т.к. там сплошное ребро, поэтому можно или весью фрагмент ул. сделать двусторонним, или оставить его односторонним. Въезд во двор дома 3 по Ленинградской был перекрыт, так как там стоят шлагбаумы, и кто-то из пользователей попросил перекрыть. Смотреть на дельтоплан при таком увеличении, что уже дома в трехмерном изображении, не стоит. Вы же не пользуетесь СГ в таком масштабе. Двор я открыла, проверьте, пожалуйста, и напишите, что еще не так

По этому участку проблема сохранена. 

154796F9-AAC6-44AC-90D4-F70C2B6AF7FE.png

То есть навигатор не ведёт на этих сегментах и пытается отсюда вывести. 

Кроме того посмотрите пожалуйста внимательно рядом сегменты и направление движения - там во многих местах ведёт под кирпичи. 

E9E9375B-E386-4695-99EE-E3A070BC2FCB.png

70DDB311-AC6B-406C-B09F-6E722E4F2050.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрисуйте пожалуйста внутри территории подъездные пути 

52D8D9BD-8EDE-4C5E-B807-9D5D1973662D.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KUVALDA-SD сказал:

Отрисуйте пожалуйста внутри территории подъездные пути 

Ну и где они? Или вы думаете, что кто-то поедет на землю и сделает это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

Ну и где они? Или вы думаете, что кто-то поедет на землю и сделает это?

Я считаю что картография в состоянии это сделать самостоятельно на основании открытых источников. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KonTur сказал:

У МИТа (ака Geophone Group International oy) нет картографии как таковой.

Кто-то отвечает тут на запросы и вносит изменения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KUVALDA-SD сказал:

Кто-то отвечает тут на запросы и вносит изменения. 

Нет!

Кто-то рисует треки программой или схему в другой программе и выкладывает здесь. 
Ну, как-то так… (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leshiy333 сказал:

Нет!

Кто-то рисует треки программой или схему в другой программе и выкладывает здесь. 
Ну, как-то так… (c)

Ездить по дворам или по территориям и записывать треки в каждой подворотне в 21 веке в моём понимании не есть хорошо. Но это мое мнение. Вам конечно же виднее как лучше. Беспокоить больше не буду своими заявками, а накатывать треки объезжая все ангары в промзоне не вижу смысла. Благодарю за ответ. Информацию принял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...