Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

после обновление карт и по всё сломалось


Рекомендуемые сообщения

скачал карты дл я лады веста и по и пожалел, раньше всё работало идеально, сейчас после обновления на трассе ограничение скорости выводит 60 км/ч, плюс при большем масштабе на скорости пропали дороги, и всё начало тормозить и тупить, можно вернуть старые карты и старую прошивку они работали идеально. или как то вылечить эти глюки

Изменено пользователем вадим вс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joss сказал:

@вадим вс добрый день, о какой карте идет речь?

краснодарский край и крым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, вадим вс сказал:

скачал карты дл я лады веста и по и пожалел, раньше всё работало идеально, сейчас после обновления на трассе ограничение скорости выводит 60 км/ч, плюс при большем масштабе на скорости пропали дороги, и всё начало тормозить и тупить, можно вернуть старые карты и старую прошивку они работали идеально. или как то вылечить эти глюки

Не у вас одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Евгений93 сказал:

Не у вас одного.

город Кропоткин в Краснодарском крае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

город Кропоткин в Краснодарском крае?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2020 в 10:54, Евгений93 сказал:

Да.

и не только ещё и вся адыгея и весь край такой же

В 17.09.2020 в 16:57, Joss сказал:

@вадим вс добрый день, о какой карте идет речь?

и что нам делать поясните? ссылка на ранние версии не активна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Краснодарском крае, Адыгеи и Крыму везде ограничение 60км/ч на всех дорогах))) (последнее обновление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда, на Тавриде есть участки и по 90 :), в прошлую среду там ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал в Керчи и отключился. В Севастополе надо было попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну по Крыму я по геонету ездил, со своей картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил обновление карт от 28-09-2020 и ограничение в 60км/ч, повсеместно, ушли. Навигация стала меньше тормозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 03.10.2020 в 08:28, Евгений93 сказал:

Установил обновление карт от 28-09-2020 и ограничение в 60км/ч, повсеместно, ушли. Навигация стала меньше тормозиться.

в майкопском и гиагинских районах проблема осталась дороги по 60 км/ч повсеместно почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обновление 11.10.2020 тоже с теми же глюками: зависание и неправильное отображение разрешённой скорости движения. (Краснодарский кр. и Адыгея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема, может, что то не так сделал, но после загрузки перестал работать поиск, есть только выбор страна, затем город, а на улице иконка не активна. что делать, подскажите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г., но в ней ошибка. После обновления нету поиска улиц, а именно по городам КМВ, это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, остальные к сожалению не было времени проверить, но г. Ставрополь по улицам определяются. Как быть.  Фото после обновления. Или может быть я, что то не так сделал? Хотя по номеру версии, карты обновились точно. 

IMG_20201105_131351.jpg

IMG_20201105_131218.jpg

IMG_20201105_131302.jpg

IMG_20201105_131314_1.jpg

IMG_20201105_131322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал на карту все что тесть сейчас на сайте ) Почитал форум - ну его нафиг такие эксперименты . Машину купил неделю назад - даже не знаю какая версия стоит сейчас в ММС . Завтра гляну .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сергей26 сказал:

Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г

У Вас обзорка России 73.1 как минимум старая для адресного поиска так и для набора карт от октября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vgts72 сказал:

Скачал на карту все что тесть сейчас на сайте ) Почитал форум - ну его нафиг такие эксперименты .

Почитайте стоны владельцев Киа Оптима, которые выкачивают с форума неофициального штатное ПО для ШГУ. А потом мучаются. Ибо нефиг лезть, коли не знаешь куда самому. Обращайтесть к дилеру (скорее всего пошлет). Или как вариант - почитайте что пишут местные старожилы (не я) как и что делать с Вашей ШГУ. К чести СитиГИД - они оказывают хоть какую поддержку ПО напрямую владельцам авто. 

З.ы. у меня нет Киа Оптима. Это конторская тачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

форума неофициального штатное ПО

Ключевое слово- "неофициального". А мы, владельцы ЛАДА Веста, загружаем ПО с официального сайта. А этот сайт на нас забил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Сергей26 сказал:

Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г., но в ней ошибка. После обновления нету поиска улиц, а именно по городам КМВ, это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, остальные к сожалению не было времени проверить, но г. Ставрополь по улицам определяются. Как быть.  Фото после обновления. Или может быть я, что то не так сделал? Хотя по номеру версии, карты обновились точно. 

IMG_20201105_131351.jpg

IMG_20201105_131218.jpg

IMG_20201105_131302.jpg

IMG_20201105_131314_1.jpg

IMG_20201105_131322.jpg

Обновления вы произвели правильно. У меня стоит версия СГ 7.9.7.240, обновление карт крайнее от 11.10.2020 для опробования указал Россия, Пятигорск (Пятигорск ГО), улица-дом-перекресток -- так же, как вы описали, неактивны.

Скорее всего проблема с картой вашего региона, она не имеет подробного описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FEMN сказал:

Обновления вы произвели правильно. У меня стоит версия СГ 7.9.7.240, обновление карт крайнее от 11.10.2020 для опробования указал Россия, Пятигорск (Пятигорск ГО), улица-дом-перекресток -- так же, как вы описали, неактивны.

Скорее всего проблема с картой вашего региона, она не имеет подробного описания.

Спасибо за ответ. Буду ждать когда подкорректируют. Надеюсь мое сообщение увидят разработчики и сделают соответствующие действия. Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время. 

14 часов назад, Fanat_SPB сказал:

У Вас обзорка России 73.1 как минимум старая для адресного поиска так и для набора карт от октября. 

Добрый день! А какая должна быть версия на сегодняшний день? До этого стояла кажется 64... или что то похожее, врать не буду.  Поэтому, когда увидел 73... сделал вывод, что обновились карты, но радоваться было рано....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сергей26 сказал:

Спасибо за ответ. Буду ждать когда подкорректируют. Надеюсь мое сообщение увидят разработчики и сделают соответствующие действия. Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время. 

Добрый день! А какая должна быть версия на сегодняшний день? До этого стояла кажется 64... или что то похожее, врать не буду.  Поэтому, когда увидел 73... сделал вывод, что обновились карты, но радоваться было рано....:(

76.1 на андроиде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Fanat_SPB сказал:

76.1 на андроиде. 

так у нас же на весте Windows  стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...