Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

I have been trying to update my maps on my automotive device for a while now. It takes hours to load, at some point, it starts all over again. Pls can someone recommend a good map software update. I need one ASAP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hey !!!

Try using GARMIN EXPRESS UPDATER. I have been using GPS devices for a long time, whenever I go to places either it's a mountain trek, forest camp, or a road trip. Am always accompanied with garmin connect mobile app. The Garmin express experts not only helped me in updating the maps but also assisted me in other troubleshoot problems I faced. All my queries are resolved with a fruitful solution in no time whenever I faced any issue with my GPS device. It helped me a lot and will help you too. Do try to check out by yourself.

Изменено пользователем k_samuel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svlad2012это гарминовский трехсуточный аутэйдж выбрасывает наружу избытки информации :)

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@/DiOs

Не, это точно Mole hole. Пересечение миров, так сказать. Мир СГ, мир Garmin и мир, связанный как-то с бабами-мазохистками (устройство - Baba):D  А  главный у баб - избивающий их Моисей (Babatunde Moses)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...