Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

[mention=1]Joss[/mention] , что-нибудь ответите?
[mention=14817]roadtraffic[/mention], текущие ПОИ через ошибку на карте обрабатываются, однако за майские праздники так и не обработаны. Ждать?
По поводу заправок самое простое добавить к ним в скобках слово метан, можно сообщить о них через ошибки на карте.

Если правки требуются оперативно, сейчас лучше их добавлять через ошибку на карте, а не через форум.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Joss сказал:

По поводу заправок самое простое добавить к ним в скобках слово метан, можно сообщить о них через ошибки на карте.

Не общепринято. Общепринято - АГЗС это пропан-бутан, и АГНКС это метан.

Если добавить АГНКС только к метановым, то поиск агнкс даст результат, однако пропанщикам не уберет метановые. (тот же результат к слову метан) 

Газпром пошел своим путем, у него СУГ (ГАЗ) это пропан и КПГ это метан.

В качестве связи от меня может ошибки и норм, но с экселевского файла лучше были видны все атрибуты, телефоны и прочее, лучше было группировать по сетям и  приводить к единообразию.

ЗЫ: Да про майские, я про через ошибку на карте.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hab ты, наверное, в курсе, а что там роснефть точки АЗС птк купила или арендовала? Несколько АЗС, которые птк были перед ними указатель с ценами в стиле роснефти оформлен. Надо переименовывать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, e321 сказал:

@hab ты, наверное, в курсе, а что там роснефть точки АЗС птк купила или арендовала? Несколько АЗС, которые птк были перед ними указатель с ценами в стиле роснефти оформлен. Надо переименовывать?

Не в курсе. Но одну ПТК в Роснефть переименовывал по факту переделки. А ПТК никогда газом не торговал. Роснефть в СПб и ЛО не имеет ни одной газовой заправки, только по России их куча. К чему мне ими интересоваться? Мне богатых по 45р ездящих не понять... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, e321 сказал:

@hab ты, наверное, в курсе, а что там роснефть точки АЗС птк купила или арендовала? Несколько АЗС, которые птк были перед ними указатель с ценами в стиле роснефти оформлен. Надо переименовывать?

 

 

Купили и нефтебазу на Пискарёвке тоже, как я понял. Старые ПТК полностью переделывают в Роснефть, свежеотремонтированные ПТК либо вообще не трогают, либо меняют стеллу с ценником на Роснефть. Вот те, которые вообще не трогают ПТКшками и оставляем, остальные переделываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yoхан сказал:

Купили и нефтебазу на Пискарёвке тоже, как я понял. Старые ПТК полностью переделывают в Роснефть, свежеотремонтированные ПТК либо вообще не трогают, либо меняют стеллу с ценником на Роснефть. Вот те, которые вообще не трогают ПТКшками и оставляем, остальные переделываем.

Роснефть уже с год как купила ПТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот те, которые вообще не трогают ПТКшками и оставляем, остальные переделываем.

Пошёл на карте отмечать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В Рощино есть отель Райвола и при нем бани и сауны, сейчас пои Баня Raivola указывает на глубокий лес, стоит перенести хотя бы к ресепшену отеля.

image.thumb.png.2e689b3e7d010f9876eb9ebedb8aeb78.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возвращаясь к Троицкому мосту. Если уж никак не убрать ПОИ "обелиск Троицкого моста" (хотя так каждый фонарь можно обозначать), то может, убрать хотя бы "смотровая площадка" на середине моста?

 Там нет никаких площадок. На некоторых мостах (Благовещенском?) есть "балкончики", которые при желании можно так обозвать, но на Троицком никаких расширений-площадок нет.

ПОИ "Троицкий мост" есть - и достаточно, нет смысла маркировать все точки, с которых неплохой вид открывается. Так весь город утыкать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, IШIN сказал:

Там нет никаких площадок

Да ладно :D

 

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новенькая АЗС Shell - 59.78625, 30.14010

Еще не открылась. Как проезд откроют - прокатаю трек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вопрос: адресные ПОИ (отсутствующие адреса зданий) можно отправлять через ошибку на карте или лучше тут? (при условии что сам контур на карте нарисован)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, КУВАЛДА сказал:

адресные ПОИ (отсутствующие адреса зданий) можно отправлять через ошибку на карте или лучше тут?

Да без разницы, многие ставят ошибкой на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, IШIN сказал:

Да без разницы, многие ставят ошибкой на карте

Принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Доброго дня! На данном участке справа не отображаются контуры зданий 

0013ED1C-97C8-40BB-92C3-440C3C91D561.png

Та же проблема 

5C65C1AC-76DB-47CF-9BDE-A238C4084993.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре и на Петрограде ещё больше увеличилась площадь где перестали отображаться контуры зданий, только номера 

4479419C-7AFE-4123-9254-B917A715E9DD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2021 в 22:55, Yoхан сказал:

2021-08-18_22-43-50.png

Перенесите кто-нибудь в нужный топик, промазал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KUVALDA-PRO я могу и ошибаться, но думаю, что контуры зданий лучше в теме по дорогам оставлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, e321 сказал:

@KUVALDA-PRO я могу и ошибаться, но думаю, что контуры зданий лучше в теме по дорогам оставлять. 

Приветствую! Хорошо, принято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...