Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Прозевал я, в новостях не видел ничего об обновлении.

Попробовал скачать Северо-запад.

Карелия - июль 2019, Арх.обл. - март 2019. Это еще самый свежак.

Вологодская, Псковская, Новгородская, Мурманская - 2017 год.

Мне конечно нечасто они нужны, но за державу обидно. Тем более, что в СЕ даже ПОИ онлайн не загружаются, так что было бы здорово обновлять карты хоть раз в полгода, даже при отсутствии принципиальных изменений дор.сети и адрески (во что я не верю, дома строятся как грибы). Даже если только ради ПОИ и ради даты в свойствах карты. Потому что юзер может и не видеть, изменилось что-то или нет, но он видит дату выпуска и воротит нос  - "ууу, просроченка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Беларуси тоже обновления давно не выходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит каких именно, Г Самара какой они давности? ,южный город 1,южный город 2,экоград волгарь,кошелев. этих микрорайонов вообще нет, а когда я еду по фрунзенскому мосту это  чудо показывает что веста у меня плавать начала. угораете что ли ,карты РФ были обновлены,еще при моем деде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да зачем нужно было такое убожество обрезанное пихать в ГУ, пипец мало новигаторов чтоли, ну зачем эти танцы с бубном. И теперь уменя новый прикол, допустим тот же южный город я нашел пальцами наводя,тык на адрес едит. Вопрос , адрес вбиваеш у него нет такого и все тут, и как жить вот с этим.

Изменено пользователем shum24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shum24 сказал:

Вопрос , адрес вбиваеш у него нет такого и все тут, и как жить вот с этим.

Можно видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2020 в 13:30, Joss сказал:

Можно видео?

точнее чтоб найти адрес надо сделать вот что. у любого навигатора ставиш город,допустим Самара все вводиш название улицы и он показывае вне зависимости в каком районе и поселке этого города она находится или бывает дает на выбор. у ситигида дела обстоят следующим образом,надо ввести сначала вместо города поселок и район только после этого он выдаст эту улицу , я доступно изложил мысль? если я буду знать в каком районе это все находится зачем мне такой путеводитель,я вбил Город Самара думаю надо в предалах самарской области мне показывать все улицы или мне в нете надо покавырятся посмотреть район и вбить ему. это так програмнно или что то я не так делаю,будте добры ответьте. просто чтоб его тогда и не включать если это так.

Изменено пользователем shum24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью неделю приложуха пишет сервер обновляет карты зайдите позже..............

Так когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 03.03.2020 в 14:20, Joss сказал:

@Andrey Simonov каких именно? Карты РФ были недавно обновлены.

16.05.2019 Версия 7.9.7.240 - про это "обновление" речь? ....почти половина 2020 года прошла....

Изменено пользователем *Dangerous For U*
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Dangerous For U* Вы привели номер версии навигатора, а не версию карт. Карты обновляются отдельно. Посмотрите какая у Вас карта.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вторую неделю пытаюсь с качать карты для Vesta. Приложение пишет, сервер занят идет обновление. Что это за ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2020 в 05:53, *Dangerous For U* сказал:

16.05.2019 Версия 7.9.7.240 - про это "обновление" речь? ....почти половина 2020 года прошла....

Карты обновляются раз в квартал. И с версией прошивки это ни как не связано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2020 в 00:05, Plushaka сказал:

Карты обновляются раз в квартал. И с версией прошивки это ни как не связано 

а где посмотреть когда были обновлены карты, число или версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shum24 версию карт можно посмотреть в навигаторе, вызвав Инфо по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Писал про отсутствие обновления карт для Беларуси 03 марта 2020 года.  Сегодня 30 июня 2020 года.  Все стабильно))))   Обновления не выходят с октября 2019 года.

И где же эти фантастические обновления карт, которые выходят раз в квартал?.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Максим Толкачев сказал:

Писал про отсутствие обновления карт для Беларуси 03 марта 2020 года.  Сегодня 30 июня 2020 года.  Все стабильно))))   Обновления не выходят с октября 2019 года.

И где же эти фантастические обновления карт, которые выходят раз в квартал?.................

20 мая вышло 2020 обновление карт РБ для не-ВАЗ (Андроид, Эппл). Не исключаю что на ВАЗ нормально будут работать неоптимизированные под Ваш ГУ. А так просите чтобы выложили оптимизированные карты майские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице софта к машине стоит дата 

Цитата

Обновление карт:23-06-2020

Однако аплоадер не качает нихрена. Не видит он обновлений ни для России, ни для Белоруссии, ни для Украины, ни для ряда других соседних стран. Печально это всё.

image.thumb.png.ae10460f6703a5bc686a79e5fce5b5a2.png

Изменено пользователем inside_r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2020 в 17:43, inside_r сказал:

на странице софта к машине стоит дата 

Цитата

Обновление карт:23-06-2020

Я сейчас не найду пост Михаила (Joss), недавно он говорил "на странице для ВАЗ добавлена дата обновления", так вот когда тот пост появился - я зашел и посмотрел, там стояла дата, совпадающая с датой поста.

Я не исключаю, что внеся на сайт поле "дата обновления" ему задали стартовое значение. И не стали делать дату последней обновленной карты, а вбили "текущую" (на тот момент). "а при следующем обновлении сменится на актуальную".

Ну, осталось дождаться следующего обновления. :)

На всякий случай еще раз уточню - это всего лишь мое предположение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, IШIN сказал:

Я не исключаю, что внеся на сайт поле "дата обновления" ему задали стартовое значение

Да, именно так, для проверки работы автоматической системы было изменено время ключевого файла. При следующем обновлении (в этом месяце) все войдет в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, inside_r сказал:

Добби счастлив, Добби обещают обновление!!!

:)

Добби не застал обновлений типа "пропали почти все дороги" или обновлений программы (вер.5.Х для ВинМо) типа "черная пятница", когда программа начала водить по встречкам и тротуарам.

Опытные СГ-юзеры (да и не только СГ, а и многих других программ) радуются только ПОСЛЕ установки и проверки обновлений. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добби радуется тому, что ему вообще хоть что-то внятно рассказали и внятно пообещали. А если обещанное исполнят и оно будет работать - добби будет счастлив вдвойне. Особенно если исчезнет разрыв дороги на границе России, Украины и Белоруссии.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...