Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Помогите создать файл shell.ini для программы Win_CE RU ver.7.8 в навигаторе texet TN-505. Куда его определить? После загрузки программы на внутреннюю память навигатора система не запускается) нужен путь, а я не понимаю как создать этот файл. буду признателен за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2019 в 12:50, Garri764 сказал:

Помогите создать файл shell.ini для программы Win_CE RU ver.7.8 в навигаторе texet TN-505. Куда его определить? После загрузки программы на внутреннюю память навигатора система не запускается) нужен путь, а я не понимаю как создать этот файл. буду признателен за помощь

А зачем вручную создавать? Можно же через пункт 

Установки-->Путь-->    и там указать типа \ResidentFlash\CityGuide78\cityguidece.exe

Или не запускается даже сама оболочка (штатное меню)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше-то было как? то есть папка с Ситигидом лежала на карточке?

А теперь ее оттуда скопировали в РезидентФлэш? Или не скопировали, а переместили?

А в настройках стоял автозапуск навигации?

Просто я не вполне понимаю, как связаны перенос программы и включение.

Если кроме СГ ничего не трогали - то в худшем случае должен перестать запускаться только СГ.

Но если стояла галка "Запускать навигацию при включении", то навигатор пытается запустить СГ по привычному пути, а его там уже нет.

А файла этого - shell.ini - сейчас там и нету? Если есть - то наверное можно в нем и посмотреть, что б там поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...