Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 42 (обсуждалка, не баг-репорт)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может забанить краеведа?

Мне не мешает, мне интересно понять зачем это в навигационной программе, особенно в которой проблем выше крыши

Изображения в теме

Пацаны, заехал я тут через Автополе в Мегу-Дыбенко))) Там шлагбаум вкорячили посреди проезда, который открывается с помощью приложения, 10 дней бесплатно, потом нужно регистрироваться, х.з. платно или нет, я пока не регился. Может перекрыть ребро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да ладно вам с этими ошибками... Вот за это руки отрывать надо - зубы у него, видишь ли, клацают каждые 50 м... Иль яйца бьются...

Screenshot_20200228-191200.thumb.png.85e7b5a7583adce12da6b2d3321a36a3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 13:18, Joss сказал:

Обсуждение новой карты

А можно как-нибудь получить доступ к "диспетчеру" или как там программа называется в которой картограф видит запреты манёвров? Устал тыкать варианты маршрутов, чтобы узнать запрещён какой-то манёвр или нет. Особенно разворот в точке сложно воспроизвести в программе

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Yoхан сказал:

А можно как-нибудь получить доступ к "диспетчеру" или как там программа называется в которой картограф видит запреты манёвров? Устал тыкать варианты маршрутов, чтобы узнать запрещён какой-то манёвр или нет. Особенно разворот в точке сложно воспроизвести в программе

Доступ к тестерскому "диспетчеру" то получить можно. Да вот беда - он кажет только вшитые в карту запреты, онлайн они не обновляются и из личного кабинета не взять (раньше брал из ЛК).

По моим сведениям у картографии есть другой диспетчер, который умеет, но доступ к нему закрыт :( Я просил не один раз - было отказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Доступ к тестерскому "диспетчеру" то получить можно. Да вот беда - он кажет только вшитые в карту запреты, онлайн они не обновляются и из личного кабинета не взять (раньше брал из ЛК).

По моим сведениям у картографии есть другой диспетчер, который умеет, но доступ к нему закрыт :( Я просил не один раз - было отказано.

А, может, отказано потому что с его помощью можно что-то изменить? Раньше же был диспетчер, я помню как серфил просто по карте, обнаруживал что-то неправильное и писал об ошибке, а теперь, пока не попадёшь или не натыкаешься старт и финиш 25 раз на одном перекрёстке не узнаешь, что там можно и нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Yoхан сказал:

А, может, отказано потому что с его помощью можно что-то изменить? 

А ты думаешь как @arctec пользовательские карекатуры делает? Отказано по другой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fanat_SPB сказал:

А ты думаешь как @arctec пользовательские карекатуры делает? Отказано по другой причине.

Понятия не имею. Тогда отказ непонятен. Хочется сделать лучше, а удобств не предоставляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yoхан сказал:

Понятия не имею. Тогда отказ непонятен. Хочется сделать лучше, а удобств не предоставляют

Давай уже не тут обсуждать. Тут я пытаюсь выкладывать например скрины того пидора, что пытается "облагородить" карту доходными домами и прочей хренью, в надежде что Миша его забанит. А так ... вроде тема ни о чем получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон помню, раньше, когда исходник карты не был закрыт и можно было видеть запреты поворотов прямо в карте, мы тут все сходу, после обновления карты, накидывали горы корректур, т.к. простым просмотром знакомых мест, очень многое не ладное сразу было видно... А теперь так нельзя... Пока сам не наткнешься, не пострадаешь, не сообразишь, что это ошибка, и не напишешь об ошибке - ошибка будет жить дальше.....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…не напишешь об ошибке - ошибка будет жить дальше.....

Успокойся дружище. Все карты с расширением DCM в свободный доступ закрыты уже несколько лет. Их выдают только проверенным лицам или уж сильно приближённым. Хочешь быть таким же — пиши Михаилу. Может и тебе выпадет честь привилегированного пользователя.
PS: я десять лет помогал проекту. Получил две лицензии в подарок и «Две Столицы» на АйФон. Правда пришлось покупать «всю Россию», но это другая история…
К Михаилу претензий нет. Он свои функции выполняет на 99%!
Что-то он слышит/видит в наших пожеланиях, а что-то нет…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, leshiy333 сказал:

DCM в свободный доступ закрыты уже несколько лет.

Я в курсе, у меня это и написано.

44 минуты назад, leshiy333 сказал:

Хочешь быть таким же — пиши Михаилу.

Нет, таким же не хочу. Предлагал админить всего одну ветку ПОИ - АГЗС (как раньше было). Все работало пока Мария не ушла. А потом не срастается... Не хотят экзель файлик кидать по одной категории ПОИ больше.... Даже дсм не надо...

ЗЫ: И да - Михаил в курсе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету: несколько лет назад Nectop предлагал все DPOI привязать в отдельный файл загружаемый онлайн.
Санька уже давно ушёл, а DPOI вдруг сделали загружаемыми…
Иногда мне кажется, что где-то что-то видел/слышал, но кто-то что-то забыл…
А потом вдруг вспомнил и реализовал [emoji6]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Олег, не путай термины. Dpoi это другое (аварии и пр.), а просто Poi (места интереса) сделали онлайн после того как там появился платный брэндинг, емнип с 9й версии, причем карт всего 3 где это работает Спб, Мск и Алтай. Конечно просили сделать "онлайн" камеры и знаки, но не были услышаны.

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Специалист по краеведению, сегодня не оставил без внимания и мои края :)

Ай, Красавчик!!

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь все мосты площадками размечать будем??? Зачем это в автонавигаторе? Зачем, Карл, зачем???

blob.png.d41f6a32b93f98a8a6b0df71c60142da.png

ЗЫ: А вообще, город сейчас кравчег:

blob.png.1a43f9f845dceccfb49569f789eb8e1c.png blob.thumb.png.ed263873badbf08c9b89576212f292e3.png

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня никаких новостей от краезадолбаведа не было? Набрался сил:
b23cd6ffbb233aee4cda786795ff449a.jpg1b8a6fbdc7f34838d92737ab557fa465.jpg


Я тут подумал, а что если он по спец заданию это делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...