Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 42 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня складывается впечатление, что вы все очень торопитесь с "Игорой-Драйв", ни на карте Yandex, ни на карте Google эта развязка не нанесена, кроме того на снимках Google 2019 г. видно, что еще идет стройка, поэтому давайте подождем окончания стройки, так как рисовать несуществующие ребра мы не можем.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый день! Поздравляю всех с наступающим праздником. Здоровья, любви, семейного благополучия и безопасности на дорогах. Спасибо, что так переживаете за данную ситуацию. Постараюсь за празд

Вернёмся к Новожиловской развязке... trek1.plt  - движение снизу (направления по карте), проезд кольца на 360 градусов и налево в сторону Новожилово trek2.plt - движение слева от Новож

Добрый день! Форум смотрю ежедневно, все сообщения кроме Ярославского пр. отработаны. Хотела разобраться, почему он закрыт, а потом отвлекли. Сегодня все открыла. Извините, если расстроила.  

Изображения в теме

6 минут назад, roadtraffic сказал:

так как рисовать несуществующие ребра мы не можем.

В первом сообщении про эту развязку был скриншот с записываемым треком. Может кто из ездиющих там потратит 10 минут на запись трека и выложит его сюда?

Все вопросы снимутся.

1740051584_.png.beb1677235d94aedd59874ad9542cfac.png 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hidE]

ни на карте Yandex, ни на карте Google эта развязка не нанесена, кроме того на снимках Google 2019 г.

Кхм. Если уж эти источники стали автоитетными, то я даже и не знаю. Может, Невский пр. в Средний пр. переименуем, было же у гугла.
[/hidE]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я могу только предложить вам проехать по этой развязке и записать трек,на его основании мы сможем исправить карту. Иначе никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду там - попытаюсь по кружочку проехать и записать видео с координатами.

Скрытый текст

 

З.Ы. Когда - пока не знаю, но круговое там уже нормально оформлено.

Просто по большому счету это мало кого волнует: основная масса едет от "Сортавалы" до старой Приозерки и обратно, и их это нововведение не беспокоит - маршрут не изменился. Сейчас это касается только деревни и садоводств с другой стороны "Сортавалы", но... Зима, однако - никто туда не ездит.

Тут как раз наблюдал, как впереди меня "водятел" проехал именно так, как советует СГ, несмотря на всякие стрелки на знаках. Получается фактически чисто по встречке;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется, чтобы все было строго по правилам, сейчас открыли перемычку, но не совсем правильно.

Вот так повернуть с дороги на Металлострой налево нельзя, там стоит знак - Только направо

image.thumb.png.50ff65f84a1705af1c280fc0de5344bc.png

Но не закрывайте перемычку полностью, как в прошлый раз, потому что повернуть налево с Усть Ижорского шоссе - можно.

image.thumb.png.144bc926d09a07f8ab0edbe1c85a2212.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, roadtraffic сказал:

Видио - это замечательно, но нужен еще и трек

Ну куда ж без него:D Будет трек и от СГ, и от видеорегистратора как вишенка...

3 часа назад, roadtraffic сказал:

У меня складывается впечатление, что вы все очень торопитесь с "Игорой-Драйв", ни на карте Yandex, ни на карте Google эта развязка не нанесена, кроме того на снимках Google 2019 г. видно, что еще идет стройка, поэтому давайте подождем окончания стройки, так как рисовать несуществующие ребра мы не можем.

Кстати,   в зеркалах яндекс картах   зафиксировано летнее строительство этой круговой:

https://yandex.ru/maps/-/CGt5ZRo3  - справа за "забором" - северное кольцо развязки

https://yandex.ru/maps/-/CGt56ANJ - слева похоже на строительство на мое синее ребро

https://yandex.ru/maps/-/CGt562PF - вот тут теперь знак только направо (слева теперь только съезд на "Сортавалу" из Новожилова

 

Во!!! Вот оно более современное: https://yandex.ru/maps/-/CGt5bO7C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Яколевского переулка нельзя налево на Благодатную, там знак только направо. В пятницу вело туда, есть скрин. Вообще адекватность пробкодаанных хворает все больше. На моем маршруте работа-дом, СитиГИД не видел ни одной пробки, а была [нижняя часть спины].

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При повороте в карман вдоль Большого пр. ВО "следующей улицей" пишет линию, которая будет "последующей"

 

Screenshot_2019-12-21-10-39-59-005_cityguide.probki.net.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1247744660_.thumb.png.f749be81df1d24093b30f5f8f0df9209.png

Изменено пользователем serg780
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На внутреннем Каде в районе Мурино некоторые рёбра стали с ограничением 90, верните обратно 110

 

Screenshot_2019-12-22-15-27-00-783_cityguide.probki.net.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наб. Адмиралтейского канала схема та же, что была до ремонта - последние 100 м (от Ново-Адмиралтейского кан. до 2го моста Круштейна) - двусторонние.

По крайней мере со стороны Новоадм.канала стоит знак, что кирпич будет через 100 м.

Есть опасение, что дорожники забыли восстановить знак "конец одностороннего, начало двустороннего" в обратном направлении, у мостика.

Если кто-то там поедет - гляньте, плиз, стоят знаки на Адмиралтейском канале? Если нет - надо будет написать в ДОДД, чтоб восстановили. Ну, или сделали одностороннее до упора.

image.thumb.png.b7cd69af73092cba3ae7337fa32941fa.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 41 карте за долго до выхода 42 через ошибку просил добавить номера домов, вышла 42, номеров домов нет, «ошибка на на карте» работает на 5+!!! Досадно, но ладно!

А что самое странное, что и замечаний по карте и здесь даже нет, а я их отправлял!

E256BFA5-0044-469B-A3A4-1F6738579E8F.jpeg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Разворот на наличной воспринимается как два поворота



Всё правильно. Там же рельсы, насколько я помню. Если сделать разворот, то попадёшь на рельсы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, e321 сказал:


 

 


Всё правильно. Там же рельсы, насколько я помню. Если сделать разворот, то попадёшь на рельсы.

 

То есть на Лиговском, просвещения, бухарестской, Луначарского, Энгельса, Казакова и т.д. нужно переделать в два поворота? Facepalm! wtf?! Чо? Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью восстановленно движение по Аэродромной улице (на углу с Коломяжским) и по безымянной перемычке между  улицами Генерала Хрулёва и Аэродромной.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть на Лиговском, просвещения, бухарестской, Луначарского, Энгельса, Казакова и т.д. нужно переделать в два поворота? Facepalm! wtf?! Чо? Где логика?
Либо одно из двух, либо третьего не дано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==============

Сюда ли? В общем, что-то я совсем ничего не понимаю....
На старом Приозерском шоссе на участке от поворота на Сосново до поворота на Новожиловскую развязку есть разные ограничения скорости. Но СГ на маршруте (без интернета) везде рисует скорость 90, а при фактической езде (или проигрывании маршрута) постоянно талдычит о превышении разрешенной скорости 60 км/ч;)

 

Скрытый текст

1597446208_.thumb.png.41bfa8f9711761e014833470decebf37.png

Фактически на этом участке введены ограничения:

60 км/ч от (60.53377 30.18756) до (60,52475 30,19036)

70 км/ч  от (60,51475 30,202) до (60,51078 30,20442)

остальные участки - 90 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...