Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не запускается СитиГИДпри нажатии на ярлык программв


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновлял карты сити гид. Во время обновления пришлось сдавать назад, включил заднюю передачу, включился экран камеры заднего вида. После выключения передачи при нажатии на ярлык программы Сити Гид. Программа не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь уже обсуждали и там я давал ссылку на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то само решилось. Ползал по нету, искал инфу. ничего похожего. Плюнул, думаю ручками поковыряю, операционку ММС. Вообщем спустился к машине, завёл, нажал пальцем на ярлык Сити Гид, и о чудо - запустился. Сразу вставил карту, пошло обновление. Всё заработало. ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то само решилось. Ползал по нету, искал инфу. ничего похожего. Плюнул, думаю ручками поковыряю, операционку ММС. Вообщем спустился к машине, завёл, нажал пальцем на ярлык Сити Гид, и о чудо - запустился. Сразу вставил карту, пошло обновление. Всё заработало. ХЗ.
Видимо, висел в полузапущенном состоянии. А при долгом простое ММС уходит не в сон, а вообще выключается.
Так что думаю, помогла длительная пауза. И того же скорее всего можно было добиться принудительным выключением долгим нажатием.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...