Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Удаленно удалить лицензию на устройстве.


Рекомендуемые сообщения

На телефоне был установлен сити гид. Телефон отдал вместе с лицензионной программой, как лешить лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beach240382 сказал:

На телефоне был установлен сити гид. Телефон отдал вместе с лицензионной программой, как лешить лицензии?

http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx

Здесь найдете ответ на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, erik956 сказал:

http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx

Здесь найдете ответ на ваш вопрос.

Человек не может выполнить вот это:

Цитата

Внимание! До активации лицензии на новом устройстве Вы обязаны удалить программу со старого устройства. (При установке программы на дополнительное(ые) устройство с одним и тем же номером лицензии Ваш номер лицензии будет заблокирован сервером без возможности восстановления.)

Соотвественно и спрашивает, т.к. как я понял аппарат уже выбыл из его рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае нужно обратится письменно в техподдержку:

support@probki.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефоне был установлен сити гид. Телефон отдал вместе с лицензионной программой, как лешить лицензии?
Интересно, а банковские программы Вы тоже с телефоном отдали? Дистанционно нельзя сброс устройства произвести?

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если залогинится на гугле на компе, там нельзя удалить программу на своём устройстве?
Но в любом случае в ТП пишите.

Отправлено с моего Redmi 3X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, hab сказал:

Человек не может выполнить вот это:

Соотвественно и спрашивает, т.к. как я понял аппарат уже выбыл из его рук...

Да, все верно поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, beach240382 сказал:

На телефоне был установлен сити гид. Телефон отдал вместе с лицензионной программой, как лешить лицензии?

И вместе с гуглаккаунтом своим включенным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

И вместе с гуглаккаунтом своим включенным?

...и с ключами от дома, где деньги лежат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А если залогинится на гугле на компе, там нельзя удалить программу на своём устройстве?

 

Я тоже хотел предложить. Но подумал - а СГ разве к аккаунту привязан? У него ж уникальная система лицензирования, к устройству. Боюсь, что удаление из акк. Не поможет. Ну, если только и покупался через маркет

 

А в остальном - понятно конечно что при продаже надо полный сброс делать, но чего уж теперь сыпать соль на рану.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

 
Я тоже хотел предложить. Но подумал - а СГ разве к аккаунту привязан? У него ж уникальная система лицензирования, к устройству. Боюсь, что удаление из акк. Не поможет. Ну, если только и покупался через маркет
 
А в остальном - понятно конечно что при продаже надо полный сброс делать, но чего уж теперь сыпать соль на рану.
За ашыпке прашю венить Tapatalk
 
 
 
просто пишешь в поддержку с адреса, на который лицензия была оформлена и сообщаешь модель нового устройства. После чего тебе присылают уведомление, что запись отвязана от старого устройства. Далее - заходишь на новом устройстве и заново вводишь номер лицензии.

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rayd сказал:

просто пишешь в поддержку с адреса, на который лицензия была оформлена и сообщаешь модель нового устройства. После чего тебе присылают уведомление, что запись отвязана от старого устройства. Далее - заходишь на новом устройстве и заново вводишь номер лицензии. 

Но в инструкции не просто так написано - УДАЛИТЬ СО СТАРОГО ПЕРЕД ТЕМ КАК....

Есть опасение, что дальше происходит так - 

на старом устройстве всякие файлы активации и т.д. ведь остались. Так что в офлайне (без инета) там СГ даже будет (наверное) работать.

Но если он (СГ) будет запущен с инетом, то сервак его продетектит как деактивированную лицензию.

Возможно, он даже попытается ативироваться заново. В общем, есть подозрение, что сервер автоматом аннулирует лицуху вообще (с его-то железной точки зрения это попытка использовать лицензию на 2х устройствах).

И тогда она может перестать работать на обоих девайсах (в том числе на новом аппарате у топик-стартера).

----

это все предположения на основе той инфы, что есть в мануале.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в инструкции не просто так написано - УДАЛИТЬ СО СТАРОГО ПЕРЕД ТЕМ КАК....
Есть опасение, что дальше происходит так - 
на старом устройстве всякие файлы активации и т.д. ведь остались. Так что в офлайне (без инета) там СГ даже будет (наверное) работать.
Но если он (СГ) будет запущен с инетом, то сервак его продетектит как деактивированную лицензию.
Возможно, он даже попытается ативироваться заново. В общем, есть подозрение, что сервер автоматом аннулирует лицуху вообще (с его-то железной точки зрения это попытка использовать лицензию на 2х устройствах).
И тогда она может перестать работать на обоих девайсах (в том числе на новом аппарате у топик-стартера).
----
это все предположения на основе той инфы, что есть в мануале.
поэтому надо дождаться ответа поддержки, а не строить догадки.

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rayd сказал:

поэтому надо дождаться ответа поддержки, а не строить догадки.

Ну если кто официально писал, просьба потом опубликовать результат здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2019 в 03:32, hab сказал:

Ну если кто официально писал, просьба потом опубликовать результат здесь!

У меня была подобная ситуация, но с пругими производными: у меня после перехода на Android 10 слетела лицензия, точнее - не принималась программой.

После обращения в поддержку - мне отвязали мой Google Pixel и опять его же привязывали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 09.11.2019 в 13:18, Rayd сказал:

просто пишешь в поддержку с адреса, на который лицензия была оформлена и сообщаешь модель нового устройства. После чего тебе присылают уведомление, что запись отвязана от старого устройства. Далее - заходишь на новом устройстве и заново вводишь номер лицензии.

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
 

Такого тех поддержка осуществить не смогла, хотя именно это, или что то подобное я прочил.Они смогли это решить путем полной блокировки лицензии и не выдачей мне нового номера. Чтож сегодня уже не 2008г. и помимо платных альтернатив есть даже полностью бесплатные.

А!!! Ещё в полицию посоветовали обратиться по поводу невозможности "дотянуться" до аппарата на котором нужно удалить программу.

Чтож, это не клиенто ориентированная позиция.

Изменено пользователем beach240382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, beach240382 сказал:

Чтож, это не клиенто ориентированная позиция

Как я понимаю, лицензию Вы не приобретали, а получили бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю откуда такой вывод, продукт СитиГИД мною полностью оплачен.
Напишите мне в личку номер тикета или электронной почты и номер лицензии.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...