Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Карты обновляются, а ПО нет. Не создается папка Apdate. По совету одного товарища на форуме создал сам папку и распаковал туда, но обновление также не идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно Update, это я здесь ошибся. Там было все правильно. Обновление не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в корне карточки папка Update.

В ней папка CGMAPS и файлы Cityguide.zip, config.ini, updater.exe

Верно? тогда должно идти. У меня работает.

Естественно, надо закрыть СитиГИД через меню - выход. А уже потом запускать его кнопкой Навигация.

Кстати, если на карточку закинуть пару муз.файлов - при втыкании ММС начинает писать что-то про обнаруженную музыку и переходить к плейеру?

Если нет - то возможно что-то с карточкой или с ММС - похоже она не видит SD вообще.

МОжет быть поврежден разъем в ММС, или что-то с SDшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, проясните пожалуйста - боюсь сделать что то не то и получить кирпич...

После работы программы wince_upkoader_vesta.exe на карточке появилась папка Update в которой подпапка CGMAPS (это я так понимаю карты)  и два файла - config.ini, updater.exe

В архиве 7_9_7_240.zip три файла - CityGuide.zip, config.ini, updater.exe. Эти три файла вроде как надо скопировать в папку Update. Но в папке Update уже есть config.ini и updater.exe. Их заменить?

Также согласно заводской инструкции на ММС надо разархивировать CityGuide.zip (в нём тоже есть config.ini и updater.exe) и его содержимое положить в папку Update...

Проясните пожалуйста кто накатывал полное обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 06.11.2019 в 15:58, Валерий Петров сказал:

Да совершенно верно Update, это я здесь ошибся. Там было все правильно. Обновление не идет.

 Доброго времени суток, уважаемые колеги.

Моя версия 7.9.7.225.. сегодня делал попытку "обновить все" на версию 240 ю.

  Карты встали сразу и без проблем.

ПО не обновляется.. пишет что отсутствует файл CityGuide.zip.

Вынимаю фрешку, зырю..  Всё в корне есть и папка UPdate ( не архивная) и CityGuide.zip (архивный).. ни фига не работает.

Пробовал распаковать на фрешку CityGuide.zip.. Тоже не работает.

Сносил и переставлял карты и форматировал фрешку раз 5.. Ни фи га..  Все равно при выборе "обновить все", карты обновляет, а ПО - нет Пишет - отсутствует файл CityGuide.zip ..

А он то есть !  Чё делать ?  Ни кто не подскажет?

Изменено пользователем Chip-62
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chip-62 сказал:

Всё в корне есть и папка UPdate ( не архивная) и CityGuide.zip (архивный)

А zip не должен ли лежать внутри Update ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, hab сказал:

А zip не должен ли лежать внутри Update ?

не знаю.. посмотрю попробую..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chip-62 сказал:

 Доброго времени суток, уважаемые колеги.

Моя версия 7.9.7.225.. сегодня делал попытку "обновить все" на версию 240 ю.

  Карты встали сразу и без проблем.

ПО не обновляется.. пишет что отсутствует файл CityGuide.zip.

Вынимаю фрешку, зырю..  Всё в корне есть и папка UPdate ( не архивная) и CityGuide.zip (архивный).. ни фига не работает.

Пробовал распаковать на фрешку CityGuide.zip.. Тоже не работает.

Сносил и переставлял карты и форматировал фрешку раз 5.. Ни фи га..  Все равно при выборе "обновить все", карты обновляет, а ПО - нет Пишет - отсутствует файл CityGuide.zip ..

А он то есть !  Чё делать ?  Ни кто не подскажет?

Нагляднее всего видимо будет картинка. Так должно выглядеть содержимое SD карты.

CG.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделал.. 

Из загрузок разархивировал в карту

У вас было так

50 минут назад, sorokan сказал:

Нагляднее всего видимо будет картинка. Так должно выглядеть содержимое SD карты.

CG.jpg

У меня получилось так.. Вроде похоже ..пойду пробовать

image.thumb.png.e6b3023ae7ec2f123a784959336764f4.png

59 минут назад, sorokan сказал:

Нагляднее всего видимо будет картинка. Так должно выглядеть содержимое SD карты.

CG.jpg

Кстати.. Привет Тольятти !!! 

У меня там куча родственников.. Человек 10..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chip-62 сказал:

Вот сделал.. 

Из загрузок разархивировал в карту

У вас было так

У меня получилось так.. Вроде похоже ..пойду пробовать

image.thumb.png.e6b3023ae7ec2f123a784959336764f4.png

Кстати.. Привет Тольятти !!! 

У меня там куча родственников.. Человек 10..

 

Обновляете надеюсь с SD карты? А то на картинке USB накопитель. В корне карты должна быть одна папка update внутри которой должно быть содержимое из архива (3 файла один из них архивный и папка с картами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sorokan сказал:

Нагляднее всего видимо будет картинка. Так должно выглядеть содержимое SD карты.

CG.jpg

Не не работает..

Вставляю карту.. Тапаю по навигатору иконке.. И просто открывается навигатор..  В меню обновлений не попадаю :-( Фигня какая то не здоровая

 

2 часа назад, sorokan сказал:

Обновляете надеюсь с SD карты? А то на картинке USB накопитель. В корне карты должна быть одна папка update внутри которой должно быть содержимое из архива (3 файла один из них архивный и папка с картами).

Да конечно с СД. Ща еще гляну структуру каталога

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chip-62 сказал:

В меню обновлений не попадаю

И не попадете.

Надо как у @sorokan - эти файлы должны лежать в папке UPDATE, которая лежит в корне.

А у Вас просто файлы в корне флэшки

Цитата

В корне карты должна быть одна папка update внутри которой должно быть содержимое из архива (3 файла один из них архивный и папка с картами).

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chip-62 сказал:

Не не работает..

Вставляю карту.. Тапаю по навигатору иконке.. И просто открывается навигатор..  В меню обновлений не попадаю :-( Фигня какая то не здоровая

 

Да конечно с СД. Ща еще гляну структуру каталога

 

Как вариант - навигационное приложение перед обновлением должно быть выгружено (Меню-Выход-Да) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chip-62 сказал:

Вот сделал.. 

Из загрузок разархивировал в карту

У вас было так

У меня получилось так.. Вроде похоже ..пойду пробовать

image.thumb.png.e6b3023ae7ec2f123a784959336764f4.png

Кстати.. Привет Тольятти !!! 

У меня там куча родственников.. Человек 10..

 

Т.е у вас  на карте , в корне.. Есть папка UPDATE, а в ней лежит .. Архив СитиГИДи еще два файла? Один из которых Приложение ехе.

А у меня просто в корне лежит содержимое "Вашей" папки UPDATE//

Хм.. вопрос .. С хрена ли у меня, при распаковке не образуется такая папа в корне ?

Идея по ходу ясна.. Девайс ищет необходимую папку чтобы запустить обновление..А её нет и он не реализует алгоритм обновления 

15 минут назад, sorokan сказал:

Как вариант - навигационное приложение перед обновлением должно быть выгружено (Меню-Выход-Да) 

Я вообще с выключенной ММС стартую..

Сейчас под дурака создал папку в корне и в нее все переложил. Думаю что если у папки в корне ни каких особых свойств нет,  то должно прокатить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Chip-62 сказал:

Девайс ищет необходимую папку чтобы запустить обновление..А её нет и он не реализует алгоритм обновления 

Именно так

52 минуты назад, Chip-62 сказал:

создал папку в корне и в нее все переложил.  должно прокатить

Должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IШIN сказал:

Именно так

Должно

Прокатило... ! Всем спасибо ! теперь я счастливый обладатель 240 версии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брюзжания ради, а справедливости для. 

Попробовал прочитать инструкцию. (хотел понудеть, что у СГ как всегда - была бы понятная инструкция - не было бы проблем).

Так вот фиг.

В инструкции (которая выложена там же где само обновление) все написано однозначно, и если просто делать по пунктам как написано - все получится (я ж и помню, что сам обновлял как-то без единого вопроса, сунул, жамкнул, все готово).

Цитата

.......

3. Распаковать содержимое архива в коневую папку SD карты.

4. Убедиться, что в корне SD карты появилась папка «Update».

.........

Ан нет!!!

Проверил еще раз. Я скачивал обновление, когда в нем еще и карты вкладывали, и оно весило 2 ГБ. И там и папка UPDATE была, так что все обновлялось как по написанному.

А сейчас выложено обновление без карт, и без папки UPDATE.

ТАК ЧТО ВСЕ-ТАКИ КАМЕНЬ В ОГОРОД КОМАНДЫ СГ - НАДО ЛИБО ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬ, ЛИБО В АРХИВЕ С ОБНОВЛЕНИЕМ СДЕЛАТЬ ПАПКУ UPDATE!!!

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка Update появится если начинать обновление с загрузки карт через uploader. А я то думал почему у некоторых людей не получается.

Изменено пользователем amhamitov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал так. Скачиваешь карты там есть папка UPDATE. Скачиваешь программное обеспечение. Файл CityGuide.zip перемещаешь в папку UPDATE и дальше устанавливаешь как в инструкции сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...