Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.0.160-11.1.170

Recommended Posts

22 часа назад, Landworx сказал:

Может быть, потому, что он не работает?

И номер лицензии есть, и логин-пароль знаю, на сайте авторизуюсь - переактивирую - не принимает.

Письмо в ТП написал, но там предлагают подождать ответа 2 рабочих дня.

"Добрый день.

OEM лицензия ххххххххххххх  полученная в комплекте с навигатором WinCE Texet может быть использована только на устройстве в комплекте с которым она поставлялась.

OEM лицензия не полежит переактивации на другое устройство в том числе и по программе лояльности"

Ответили.)) Под рукой была только эта старая древняя карта от самой первой покупки, ее код и сообщил. То, что потом они ее мне переактивировали на Андроид - посмотреть даже не удосужились. Как и то, что обратился с той проблемой, которая им хорошо известна - смена версии Андроида на 10-ю. Ну вот как?

6 часов назад, Landworx сказал:

OEM лицензия не полежит переактивации на другое устройство в том числе и по программе лояльности"

Сменил устройство, можно ли переактивировать лицензию?

http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx

4 часа назад, Егор 5 сказал:

Сменил устройство, можно ли переактивировать лицензию?

http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx

Ага. Только они мне ее уже триста лет назад переактивировали на Андроид и делают вид, что забыли (а скорее, лень посмотреть).

1 час назад, Landworx сказал:

Только они мне ее уже триста лет назад переактивировали на Андроид

Странно. Скорее всего, это у них ТОГДА кто-то накосячил, а сейчас всплыло.

т.к. ОЕМные никто и никогда не переносил.

На андроид меняли только Винмобильные и универсальные, насколько я помню, но в любом случае - только купленные отдельно.

ОЕМ - даже с андроида на андроид не переносили (типа с LG, к которым прилагалась лицензия).

1 час назад, IШIN сказал:

это у них ТОГДА кто-то накосячил

Вот в это почему-то верю. Сразу и безоговорочно.

Сам-то я деталей за давностью не помню, но лицензия (вроде бы) покупалась на Техет под вин СЕ. И как-то была перенесена на Андроид, а далее несколько раз переносилась по смене устройства.

31 минуту назад, Landworx сказал:

лицензия (вроде бы) покупалась на Техет под вин СЕ

Тут два момента:

1. Был куплен Тексет, и потом на него куплена лицензия Ситигида. Тогда можно было перенести.

2. Был куплен Тексет с установленным Ситигидом. Тогда лицензия не переносится, т.к. OEM

Если номер лицензии начинается с TXUR - то 99% что OEM, и переносить ее не должны были.

40 минут назад, IШIN сказал:

Если номер лицензии начинается с TXUR - то 99% что OEM, и переносить ее не должны были.

Номер ТОЙ лицензии (и ТОГДА это называлось "Идентификационный номер") начинался с VBNC.

И напомню :huh:, мы (ну я, если угодно) обсуждаем тут, как СГ про...фейлил обновление Андроида.

Не дождался ответа от ТП (а сегодня четвертый день без СГ) и активировал все сам. Как сделал - так и не понял :blink:, на сайте и на устройстве, в итоге - заработало. А через час пришло письмо от ТП с инструкцией.:D

а сегодня четвертый день без СГ

Для этого у меня bgeo в резерве

31 минуту назад, e321 сказал:

Для этого у меня bgeo в резерве emoji6.png

Сразу два продукта СГ????:huh:

Нет, у меня не настолько уже крепкие нервы.

• Like 1

4 часа назад, Landworx сказал:

Не дождался ответа от ТП (а сегодня четвертый день без СГ) и активировал все сам. Как сделал - так и не понял :blink:, на сайте и на устройстве, в итоге - заработало. А через час пришло письмо от ТП с инструкцией.:D

После фокусов с лицензией , я обратился к другу лаки. привязалась к устройству намертво так , что родную без танцев не ввести.

8 часов назад, Landworx сказал:

Сразу два продукта СГ????:huh:

Нет, у меня не настолько уже крепкие нервы.

У меня 4 для навигации. СГ основной, bgeoна случай слёта лицензии СГ, Яша на случай, если у СГ отвалятся пробки и чтобы гонять учениц, т.к. СГ неудобен для начинающих водителей, 2gis для поиска

58 минут назад, Yoхан сказал:

У меня 4 для навигации. СГ основной, bgeoна случай слёта лицензии СГ, Яша на случай, если у СГ отвалятся пробки и чтобы гонять учениц, т.к. СГ неудобен для начинающих водителей, 2gis для поиска

Суммарно-то у меня тоже четыре навигационных программы, но две из них для офф-роуда. Ну и Я на такие вот случаи.

Суммарно-то у меня тоже четыре навигационных программы, но две из них для офф-роуда. Ну и Я на такие вот случаи.
Вот только жужоль не был ни кем не упомянут.

21 минуту назад, e321 сказал:
40 минут назад, Landworx сказал:

Вот только жужоль не был ни кем не упомянут.

Ах да. Пять.))

В 17.01.2020 в 11:45, /DiOs сказал:

система поисваивает интерфейсу индивидуальный MAC-адрес для каждой сети WiFi. Когда вы теряете соединение с домашней сетью, MAC остается прежним до подключения к дачной сети. Дальше, думаю, все понятно.

и тем не менее, по приезду из дачного вайфая - в домашний вайфай - система осталась работоспособной... повторной активации  - не потребовалось...  

следует ли отсюда вывод - что нужно заново активировать продукт после каждого выхода в инет с новым wifi ?) я не знаю... 

з.ы. телефон на самом деле замечательный, и система активации ситигида замечательная...   но есть нюансы.... 

@sashaan Новенький, что-ли? Вас надо на "доску почета" МИТ. Называется "СитиГИД замечательный... Но есть нюансы". Там есть ещё пара человек. Я не знаю их имен. Но думаю, что двое. Не больше... Ну, никак не больше... )

[mention=1214]sashaan[/mention]  Там есть ещё пара человек. Я не знаю их имен. Но думаю, что двое. Не больше... Ну, никак не больше... )

Нашу школу в этом году "минировали" 7 раз. Пятерых я знаю, кто ещё один?
  • Upvote 2

А для ПК новая версия будет?

@prts 

Нет.

8 часов назад, Joss сказал:

Началось постепенное обновление на версию 11.1.170 в которой реализована совместимость с Android 10.

А можно подробностей? К чему теперь привязывается? Нужно ли включать вайфай? Требуется ли перерегистрация и прочее...

@hab перерегистрация происходит при первом запуске. Если покупали через Google Play, автоматом.

@Joss К чему теперь привязывается? Нужно ли включать вайфай?