Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.0.160-11.2.179


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начинается постепенное обновление на версию 11.0.160 Список изменений: - новая панель навигации - улучшена цветовая палитра карты - перерисованы значки POI - добавлена настройка работы

Логику искать, травку тоже, не нужно. Программисты МИТ заботятся о застое нашего мозга. Видимо обеспокоены тем, что современная молодежь перестала учиться и думать, а ответы они гуглят и тындексят. Хо

в ветке и про ошибки...  Воз и ныне там... СитиГИД привык делать все чужими руками. Знаки пользователи расставляют, карту энтузазисты рисуют... И даже под угрозой расторжения контракта СитиГИД  не

Изображения в теме

В 13.08.2020 в 07:55, e321 сказал:

А что нового в bgeo 11.1.173?

А где СитиГИД 11.1.173?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где СитиГИД 11.1.173?
Так мне bgeo прилетел только в AppMarket'e. Это от хуавея/хонора свой аналог Play Маркета. Там все обновы намного раньше прилетают, чем в гугловском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, e321 сказал:
4 часа назад, Fanat_SPB сказал:
А где СитиГИД 11.1.173?

Так мне bgeo прилетел только в AppMarket'e. Это от хуавея/хонора свой аналог Play Маркета. Там все обновы намного раньше прилетают, чем в гугловском.

А Ситигида там нет 173го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ситигида там нет 173го?
Только что проверил, нету. Возможно, что он платный его туда не завозят. Но это только мой бредни-предположения.
А что сломаного в 170 в поиске? У меня ищет. (удобство результата поиска- отдельная ветка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Напомните, пожалуйста, сколько раз можно сейчас пере активировать программу, без обращения в ТП? Отдаю свой смартфон (по мере использования за 3 месяца не устроил всякими мелочами), взял новый. Когда-то давно было можно вроде 3 раза самостоятельно это делать. И можно самому узнать сколько раз уже было сделано (пробовать или заблокируется лицензия)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Amiga сказал:

без обращения в ТП

Только через ТП

http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amiga

Только через ТП. Мне за 3 рабочих дня ответили. Но я 1 раз переносил.

Можно поставить сг и ездить на нем 14 дней как триал, т. е. не вводить свою платную лицензию.

Можно использовать bgeo. Функционала меньше, зато бесплатно. Избранное можно просто скопировать из папки СГ.

Удалить со старого устройства во избежании случайного запуска и активации.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Написал в ТП, жду ответа. С дачи доехал по bgeo. На это его хватает нормально. Предыдущий смарт - сделан полный сброс и отдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 11.07.2020 в 09:28, Stanley сказал:

sound.txt

Ага, именно так должен называться файл в папке логов. В него и будут писаться события, связанные с озвучкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня начались периодические проблемы с отставанием звука. Обычно после длинных остановок. И вот что еще интересно. На трассе, на скорости 90-110 отставание в километрам порядка 3 км. Т.е. до поворота 2 км, а объявляется, что 5. А вот подъезжаешь к повороту, сбрасываешь скорость, поворачиваешь - тебе говорят, что поворот через 150 метров и тут же "поворот". Такое ощущение, что фразы должны проговариваться чуть заранее, чтобы анонсированная дистанция до маневра имела место к окончанию звучания. А если используемая для предсказания момента начала произнесения текста скорость сильно занижена, то вот так и получается.

P.S. Началось после смены телефона с HTC U12+ (Android 9) на Samsung Galaxy M20 Ultra (Android 10). Есть тут разработчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 06.08.2020 в 09:58, Joss сказал:

Для анализа нужен скриншот, логин, дата и время.

stanleyx 17.09.2020 17:41

Запустил потом ЯН - там более реальная картина. см. скриншот.

20200917_215320.jpg

20200917_215256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.0.160-11.1.170

android

Автор Joss,
20 августа, 2019 

Уже год прошёл,однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, erik956 сказал:

20 августа, 2019 

Уже год прошёл,однако :)

Не совсем так. В августе вышла 160. В январе 170.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, если склероз не изменяет, 163 в промежности? 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, /DiOs сказал:

И, если склероз не изменяет, 163 в промежности? 

И 165 ;)

cityguide.thumb.png.51c655119d9301639c166d1059e7fc0f.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, erik956 сказал:

Уже год прошёл,однако :)

Не понял, Вас только отрезок времени беспокоит или исправление багов программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, erik956 сказал:

куда промежность делась

Спокуха, на месте! И мы все там... 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересный глюк поймал. Девайс Xiaomi Mi 9se на Андроид 10, MIUI 12.. Смарт случайно перевелся  в беззвучный режим. Гид перестал запускаться, падал с ошибкой. Уже думал надо делать сбросы и и.д., но увидел перечеркнутый колокольчик, включил и даже не думая о связи запустил Гида. Заработало. Возможно это кому и не в новинку, но я смартфон никогда с Гидом в беззвучно режиме ранее не использовал. Гид 170, канал вывода в настройках - уведомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amiga сказал:

Возможно это кому и не в новинку, но я смартфон никогда с Гидом в беззвучно режиме ранее не использовал.

На моём Sony этот баг не воспроизводится при всех абсолютно выключенных каналах.

У канал вывода - мультимедиа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.0.160-11.2.179
  • Joss откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...