Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 40-41 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, IШIN сказал:

Сорри, я реально слепой похоже.... :( Действительно. 

Ааааа, какой-то 9 или еще более ранний СГ?

У меня в СГ10 для Вин и баллун всплывает с координатами, и кнопка "скопировать координаты в буфер" появляется.

10-й тоже, но надо делать PrintScreen, потом в Паинт - лень. Тогда на экране останется иконка с координатами, а штатной функцией СГ так не сделать. На Андройде проще снимок экрана.

Изменено пользователем mehanik_disk
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 248
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я копирую на всякий случай

Добрый день! Тип POI на метро исправила для Дунайской, пр. Славы и Шушар. На карте появятся при еженедельном обновлении. Всем хорошей дороги!

Знак в приоритете

Изображения в теме

А, ну это да, я именно через пайнт и кидаю.


За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тут в видео на 3:33 есть левый поворот с Невского на Харьковскую. Дата апрельская на реге. Кто ездит мимо, можете подтвердить?

Screenshot_2019-08-14-12-31-47-632_com.google.android.youtube.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника долгоозерная открыта на перекрестке с комендантским

Сегодня перекресток утром был проезжаем во всех направлениях, но на комендантском стояла техника, возможно что-то и перекроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник  Комсомольская правда:

В Петербурге поставили знаки, запрещающие въезд на Думскую улицу

Также частично пешеходной станет и улица Ломоносова.

Разговоры о том, что самую «гулящую» улицу Петербурга — Думскую пора сделать пешеходной, ходили давно. Но лишь в нынешнем году такое решение было принято. При этом закрывать движение планировалось лишь по выходным. Местные жители все ждали сего знаменательного момента и дождались — на Думской поставили нужные дорожные знаки.

— Знак 5.33 «пешеходная зона» означает, что на данном участке запрещено движение всем транспортным средствам, — говорится в описании знака в правилах дорожного движения.

Вместе с информационной табличкой 8.5 знак, в данном случае, действует только по выходным дням.

За компанию с Думской, частично пешеходной стала и улица Ломоносова. Ограничение коснется ее на отрезке от Садовой улицы до набережной канала Грибоедова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ни фига же себе пешеходный маршрут! Это вместо перейти железку по переходу.

 

Скрытый текст

repino.thumb.png.217068a02147582b4df8938d42f95c7f.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, /DiOs сказал:

Ох ни фига же себе пешеходный маршрут! Это вместо перейти железку по переходу.

Дима, "так как в наших картах нет тротуаров, пешеходный роутер водит по дорогам" (с) догадайся сам.

И в новой версии будет примерно то же самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KonTur сказал:

Дима, "так как в наших картах нет тротуаров, пешеходный роутер водит по дорогам" (с) догадайся сам.

И в новой версии будет примерно то же самое...

Почему нет? Есть, но с оговоркой - они похерились примерно в тоже время как накрылись женским половым органом этажности зданий. Жалкие ошметки еще остались на карте. Я еще с гнусмасом виту 800 обошел окрестности и позже пешедорожки были на карте. А сейчас ....

Screenshot_2019-08-16-15-10-49.thumb.png.af6be2a61f0ae51aa846ffb4037fc1fa.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KonTur Сдаётся мне, что даже в рамках этой, безусловно интересной, концепции сделать вот так:

 

Скрытый текст

repino2.thumb.png.c16a0abfe097784daf06a13e7252452e.png

 

то и из магазина можно будет не через... хммм... петлю маршрут  строить. Или я неправ и там ещё какая-нибудь собака порылась?

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы. я кстати в Лаппе пользовался пешими маршрутами еще на ЦеЕ/ВинМО вполне успешно. Карта была "от Кочки до Куртки" любезно предоставленная Мишей. Я даже умудрился в пешем режиме выехать из Финки, через полчаса сообразил что с временем прибытия не так и самим маршрутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь это я еще удачно зашёл! В Комарово переход железки выглядит гораздо более фантасмагорично.

 

Скрытый текст

2019-08-16_(15-23-48).thumb.jpg.083409ad4aabc7f00463407942ebd506.jpg

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Мишей объяснялся несколько раз на тему пешеходного роутинга - не будут они сейчас на него время тратить. Так что нету в ситигида пешеходного роутинга, только пункт в меню.

Хотя на осм картах (и от МИТа) есть пешеходные дорожки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, вычеркиваем. Собственно, уже вычеркнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, /DiOs сказал:

@KonTur Сдаётся мне, что даже в рамках этой, безусловно интересной, концепции сделать вот так:

 

  Показать содержимое

repino2.thumb.png.c16a0abfe097784daf06a13e7252452e.png

 

то и из магазина можно будет не через... хммм... петлю маршрут  строить. Или я неправ и там ещё какая-нибудь собака порылась?

Справа от старта платформа и пешеходный переход через жд пути)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mehanik_diskРаиса Максимовна у курсе. Она через этот переход ходила этак в 1962 году и далее по тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гатчина: продлить улицу и сделать одностороней!!!

gatchina5.thumb.PNG.fe6cc9418fda6ca73c00d3cb0a3dfebd.PNG

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекресток Долгоозерной и Комендантского уже неделю открыт. А в ситигайде все еще закрыт. Где былая оперативность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, solaspb сказал:

А в ситигайде все еще закрыт.

И ошибку на карте ставили, а оно все никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отправить ошибку из программы :(
Галерный проезд односторонний в сторону Нахимова. С Нахимова висит КИРПИЧ и всех ласково принимает ДПС/

И еще. При проезде по карману Кораблестроителей от Капитанской в сторону Новосмоленской набережной изменен приоритет. Главная дорога Флагманская улица , очень легко получить справа в бок с непривычки.

Изменено пользователем olegts
Добавлен карман по Кораблестроителей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, olegts сказал:

Не могу отправить ошибку из программы :(
Галерный проезд односторонний в сторону Нахимова. С Нахимова висит КИРПИЧ и всех ласково принимает ДПС/

И еще. При проезде по карману Кораблестроителей от Капитанской в сторону Новосмоленской набережной изменен приоритет. Главная дорога Флагманская улица , очень легко получить справа в бок с непривычки.

Так было уже до окончания строительства ЗСД, потом вернули главную в карман. Сейчас опять карман второстепенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выезде с Флагманской она главная. Ехал по карману не успел заметить, Флагманскую односторонней не сделали случайно, завтра буду ехать посмотрю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптекарская наб. стала односторонней от Гренадерского моста до ул. Проф. Попова. Открыто движение в направлении к ул. Проф. Попова.

Дальше по набережной от ул. Проф. Попова в сторону  к Аптекарскому пр. верните, пожалуйста,  двухсторонность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгоозерную уже почти смогли победить. Осталось открыть маленький кусочек между полосами комендантского.

Screenshot_2019-08-20-08-43-53-390_cityguide.probki.net.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет.

В Хаболово больше не проехать через ж/д станцию Лужская Сортировочная. Теперь с А-180 "Нарва" поворачиваем на Савикино. На Кямиши поворачивать не надо! Там переезда нет. К тому же висит кирпич и находится какая то база с автотехникой.

 

111.thumb.JPG.99bbc3460112900440ddf96026f02a7c.JPG

2019_08_17_gps.plt

Изменено пользователем alexmozg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Карта 98SPb 40-41 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
  • Joss закрыл тема
  • Joss открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...