Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 40-41 (обсуждалка, не баг-репорт)


Рекомендуемые сообщения

Кто катается по Петроградке, гляньте барочную улицу живьём. Между Левашовским и барочным мостом в выходные она была двусторонней, я ошибку отправил, её в понедельник учли, а сейчас смотрю, опять одностороннее сделали.

От Попова до Барочного моста Барочная односторонняя, а вот дальше не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Карта 98SPb 40-41 (обсуждалка, не баг-репорт)
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

[emoji3] он хотел спросить Мсье Анатоль, не Вы ли выкушав штофик анисовой изволили потешиться на сем тракте? [emoji16] За ашыпке прашю венить Tapatalk

Владельцы СЕ (в т.ч. счастливые ТАЗоводы) будут рады скачать специальной программой карты заточенные под не слишком мощное железо За ашыпке прашю венить Tapatalk

Пацаны, я нашёл сквозной проезд с Митрофани на парковку Варшавского  

Изображения в теме

25 минут назад, Yoхан сказал:

Эмммм, а что изменилось?

Знаки и камеры свежие :lol: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жары (Тосненский район), пр. Кирова - ограничение скорости 50 км/час (на карте - 60). На каждом перекрестке установлены знаки. Собственно, это ограничение действует от въезда до выезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yoхан сказал:

а что изменилось?

Добавлена новая развязка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Joss сказал:

Добавлена новая развязка

Могли бы и комендантский дорисовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа из Купчино, кто знает, ткните ошибку на карте, где входы в новые станции метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yoхан сказал:

Господа из Купчино, кто знает, ткните ошибку на карте, где входы в новые станции метро

я тыкал несколько дней назад

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey-Dobrynin Да будет делиться, но не совсем понятен вопрос. Можно пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Если не отрисованы внутридворовые пути (соответственно не соединены с основными дорогами) в данном примере видим три ребра 

902568CA-397A-4679-9258-B664C7EFCB4E.jpeg

Если создаём внутридворовые проезды то количество рёбер увеличивается 

B680E613-14A7-4DFB-9FFB-F789B4B5CEFF.jpeg

Влияет ли увеличение количества рёбер на навигацию (возможное появление так называемых фантомных зон). 

Вопрос возник из/за того что многие дворовые территории не прорисованы.

В связи с этим был вопрос - если дробление рёбер на сектора влияет как-то на навигацию, то есть ли смысл делать запрос картографии на прорисовку внутридворовых территорий. Если не влияет, тогда в моем понимании можно прорисовывать 

Дворы не дробят рёбра. Рёбра "дробятся" либо другими рёбрами, либо вручную в нужном месте, поэтому дворы смело рисуем в неограниченном количестве

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yoхан сказал:

поэтому дворы смело рисуем в неограниченном количестве

Зря ты это сейчас озвучил ;) Картографию отпаивать успокоительным придеться.

Правда картографии что-то не видать...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

Зря ты это сейчас озвучил ;) Картографию отпаивать успокоительным придеться.

Правда картографии что-то не видать...

Не развалятся. Я вообще считаю, что им и на выходные нужно дежурного оставлять. Очень не хватает корректур в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yoхан сказал:

Я вообще считаю, что им и на выходные нужно дежурного оставлять

Считать заявкой на путиномодное волонтёрство? Я думаю, заявку примут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Yoхан сказал:

Дворы не дробят рёбра. Рёбра "дробятся" либо другими рёбрами, либо вручную в нужном мест

Хотел поспорить.... Но похоже Yoхан прав...

Ребра для рутинга и для связи с дворами - это разные сущности. На стыке с некоторыми дворовыми выездами - как будто есть вершина графа (разные скорости пробок, как на 2-3 линии и на Кадетсякой-1й линии.

Но попробовал построить маршрут и нажать объезд.

И заблокировались 5 ближайших ребер. Но "ребра" именно от дороги до дороги, не до дворов...

image.thumb.png.f8b08211fffa367ef0918fd147587228.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но я думал, что в первичном ребра разбиты во всех точках примыкания вторичного. А оказывается, выборочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, я нашёл сквозной проезд с Митрофани на парковку Варшавского.

А что тогда выложил сюда? Здесь же обсуждалка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, leshiy333 сказал:


А что тогда выложил сюда? Здесь же обсуждалка.

Всё равно там типа дворы, так что маршрутизации не будет. Чего не хватало, дорисовал и выложил в соответствующем топе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Коллеги, кто на Петроградке. Перекресток Мира/Кронверкская перекрыт, но на Мира до Каменноостровскогл пробкоследы есть. Откуда оно там? М.б. этоь участок мира двусторонний?

 

И ещё, Мира в СГ закрыта от Каменноостровского аж до Котовского, но опять же, на австрийской площади по мира в ту сторону идут следы) 

 

Кароч, что там происходит? Сегодня проехал по Б.Монетной, много ошибок понатыкал, что заметил, на Мира некогда было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Парни, кто на Петроградке бывает Мира и большая монетная между Кронверкской и Каменноостровским снова односторонние? Были временно двусторонними, но сейчас пробкоследы только в одну сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2019 в 22:42, Yoхан сказал:

Парни, кто на Петроградке бывает Мира и большая монетная между Кронверкской и Каменноостровским снова односторонние? Были временно двусторонними, но сейчас пробкоследы только в одну сторону

Мира, по-моему, вообще перекрыта была. Завтра попробую проехать-посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IШIN сказал:

Мира, по-моему, вообще перекрыта была. Завтра попробую проехать-посмотреть

перекрыта каменноостровский - малая монетная и дальше, а участок Кронверкская - Каменноостровский пробкоследы по-прежнему только в одну сторону, как и на Большой Монетной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая монетная все ещё двусторонняя между кронверкской и Каменноостровский, односторонняя от Льва Николаича до Каменноостровском.
Мира - явно двусторонняя, я ехал по Кронверкской, на Мира только бросил взгляд, там знаков одностороннего не увидел, и стоят знаки "дорога в тупик", так что явно двусторонняя. То есть ребро улицы Мира присоединено к Кронверкской, но отрезано от Каменноостровского. А вот одностороннее в карте наверное зря

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...