Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Республика Хакасия


Рекомендуемые сообщения

Полюбопытствовал намедни, как обстоят дела на периферии :)

За такие маршруты правильно МИТ ругают

Скрытый текст

2019-07-11_(12-17-21).thumb.jpg.73c11809221b4a6fb68d0883aa27a1b2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KonTur сказал:

Полюбопытствовал намедни, как обстоят дела на периферии :)

За такие маршруты правильно МИТ ругают

Вообще то. как то так:

2019-07-11_(21-41-44).thumb.jpg.6cfb76a167aa83639b8c8337c93b519f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то. как то так:
2019-07-11_(21-41-44).thumb.jpg.6cfb76a167aa83639b8c8337c93b519f.jpg
А мне иксперд предложил оба варианта. И хотя дефолтнвм он выбрал этот, правильный, но вариант с разворотом вообще не должен был предлагаться. А другой левый поворот на этой развязке сразу построился с нарушением, без вариантов выбора.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, IШIN сказал:

А мне иксперд предложил оба варианта. И хотя дефолтнвм он выбрал этот, правильный, но вариант с разворотом вообще не должен был предлагаться. А другой левый поворот на этой развязке сразу построился с нарушением, без вариантов выбора.

Э..."И"ксперд, у меня отключен!

Одно могу сказать! Данный косяк, давно обсуждался. Почему то у СГ на таких петлях голову сносит. Но, ежели в исходнике пройтись по вершинам кругового движения и сделать вот так и запреты разворотов -

1631539384_.jpg.e93b722eb5a4c829d15e6a0807cf447b.jpg

То в последующем проблема исчезает!

Еще одно заметил, такая хрень вылазит, когда внутренние кольца обозначены типом:"Наклонный съезд с путепровода (0x8, полилиния)"

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот иксперд предложил два варианта, а вчера - только один и неправильный. Хотя я подождал пробки и корректуры.

Это лишь показывает качество картографического материала у СГ.

В ОСМ все правильно - но там беда с адреской. Вот комбинация "граф от ОСМ и адреска от СГ" - дала бы очень приличный результат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KonTur сказал:

Вот комбинация "граф от ОСМ

Если тебя это устроит флаг в руки! Но наши(это я про своих, местных ) пользователи, не жалуют карты от ОСМ(с его графом). Все в основном сидят на яндексе.

Хотя, может сейчас что то и исправилось, так как многие перешли в правщики на ОСМ. И наполнение там, идет побыстрее.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@katran1961 

Я не собираюсь в Абакан :) и у меня нет возможности поиметь адреску от СГ. Так что флаг не подберу.

12 минут назад, katran1961 сказал:

Но наши(это я про своих, местных ) пользователи, не жалуют карты от ОСМ(с его графом)

В отличии от официальных карт, изменения в осм появляются в картах через 2 недели. Минус - нет пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, KonTur сказал:

Минус - нет пробок.

Да и хрен с ними. И без них нормально живем!  А про карты... Я сужу только по своим, У нас пополнений(изменений) данного региона, за полгода, можно сказать =0!!!

Могу тебе одно сказать, пока нет коммерческого интереса к данному региону, он так и будет прозябать.

 

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, katran1961 сказал:

пока нет коммерческого интереса к данному региону, он так и будет прозябать.

Что можно экстраполировать на почти любую сферу.

Пока нет коммерческого интереса, ну или пока кто-то не позвонил на прямую линию президента.

Знакомые звонили в колл-центр насчет дороги от шоссе к деревне. Через два дня все заасфальтировали, успели до прямой линии :).

Но только до одной деревни, которую им назвали. Соседние оставили как есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже с коммерческим ( или какой там у них) интересом, них...ра  (простите за мой французский) у СГ не получается. Важно же не абстрактное, количественное, бездумное пополнения адресов!  Разучился народ работать в принципе, - подумаешь нет целой улицы, подумаешь сдвинуты №№ домов, подумаешь треугольные домики, подумаешь вставили непроверенные адреса... Про дороги вообще молчу... Даже если давать все готовое - все равно какой то бред вставляется и редактируется... Или СГ-шные картографы вставили садоводства, мелкие поселки (большущий плюс им за это)- и тут же вопрос звучит "а где такой поселок?" правда не от картографа, но если сами у себя найти не могут, что говорить о пользователях...  Может в консерватории все-таки что-то подправить?

Синтаксис и пунктуация ответов сохранена:  

Скрытый текст

 

"по Барнаулу столько ошибок что пропал один дом фигня"

"мое эмоцианальное состояние мне дороже и я не хочу нервничать из-за какого там дома в Барнауле"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 14:35, katran1961 сказал:

так как многие перешли в правщики на ОСМ

Многие перешли в правщики на Яндекс. Причем для бизнеса у яндекса при запросах до 10 000 в день стоит цена  680 тыр, а предложение пришло на днях  - 360.  Тут разборки были по Алтаю - на отдельном участке пригорода Барнаула у Ситигида/ОСМ было 7 ошибок из 20 строений, а у Яндекса только одна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...