Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скачивание карты через веб интерфейс.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня приобрел лицензию http://shop.probki.net/index.php?productID=759

"СитиГИД - Россия. С подробными картами регионов России (включая Москву и С-Петербург)"

Имею старое ГУ navipilot на базе древнего андройда (подозреваю, что 2.3)

В сборке старый СитиГИД (версия 7 с чем-то вроде бы).

Активировал новую лицензию в машине, но из приложения список карт для скачивания почему-то ограничен. Присутствуют различные регионы, в том числе Мск. с областью, но отсутствует Питер с областью. 

Затем на сайте https://www.probki.net/default.aspx   пытался как-то добавить\скачать карту СПБ отдельно на ПК, чтобы затем перенести её на микросд карту.

Однако через веб интерфейс на ПК удается скачать только более старую версию версию карты v.33.1 

В личном кабинете нет кнопки загрузить для более новой версии. Кнопка загрузить появляется только для самой старой версии.

На изображениях это отмечено красной рамкой.

Подскажите, пожалуйста, как все-таки скачать более новую версию для спб отдельным файлом? Либо я что-то не так понимаю, либо - не так делаю.

 

 

 

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем shurik_spb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у Вас под андроид, то под версии 7.х актуальные карты более не поставляются... (Карты .cgmap)

Актуальные карты ( карты .cgnet) качаются из программы от 8-й версии и выше.

Посему вам бэкапить и обновлять на десятку. Как я понял 8 и 9-я версия не работают со 2-м андроидом.

Также можно бесплатно поставить версию под Win и с ёё помощью скачать актуальные карты .cgnet и переложить потом на флешку.

Дополню:

Через личный кабинет актуальные карты не качаются...

cgnet  и cgmap разные форматы карт и разные версии СитиГИД их обрабатывают. Актуальные карты только в cgnet.

Соотвественно от 8-й версии на андроид и версии 7.9 и выше на WinCE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - сегодня с утра что-то с серверами, пробки приходили пустые, и кто-то писал, что и карты из программы не качаются.

Так что если не удастся сразу скачать из программы - есть смысл чуть подождать, пока починят, может дело в серваках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, hab сказал:

Ну если у Вас под андроид, то под версии 7.х актуальные карты более не поставляются... (Карты .cgmap)

Актуальные карты ( карты .cgnet) качаются из программы от 8-й версии и выше.

Посему вам бэкапить и обновлять на десятку. Как я понял 8 и 9-я версия не работают со 2-м андроидом.

Также можно бесплатно поставить версию под Win и с ёё помощью скачать актуальные карты .cgnet и переложить потом на флешку.

Дополню:

Через личный кабинет актуальные карты не качаются...

cgnet  и cgmap разные форматы карт и разные версии СитиГИД их обрабатывают. Актуальные карты только в cgnet.

Соотвественно от 8-й версии на андроид и версии 7.9 и выше на WinCE.

Понятно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...