Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не сохраняет страну в поиске


Рекомендуемые сообщения

Не сохраняет страну и город в поиске. Забиваешь адрес, а после перезапуска программы все слетает. В итоге очень не удобно. Пробовал все переустановить. Но результата ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lendyez сказал:

Не сохраняет страну и город в поиске. Забиваешь адрес, а после перезапуска программы все слетает.

Еще сбрасывается при обновлении карт. (если хоть одна карта обновилась). Тут причина такая - разработчики (лично мое мнение, прошу за него прощения) поленились сделать проверку на предмет - что обновилось и т.д., а от комплекта карт будет зависеть и список стран и список городов. В итоге сделали проще - при обновлении все сбрасывается, и списки строятся заново при выборе страны.

Так вот, у меня есть подозрение, что даже при ПОПЫТКЕ обновления (ММС увидела папку UPDATE на SD, полазила по ней, обнаружила, что более свежих карт нет, и ничего не заменила) - засчитывается обновление.

И список сбрасывается. Мне так показалось.

Попробуйте вынуть карточку (если на ней есть обновление для СГ). И провести поиск, выход из СГ, запуск СГ - поиск. Сохранится?

Если да - тогда рекомендация - не держать карточку в слоте. Или (если на ней музыка) - не держать на ней обновление СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 11:12, IШIN сказал:

Так вот, у меня есть подозрение, что даже при ПОПЫТКЕ обновления (ММС увидела папку UPDATE на SD, полазила по ней, обнаружила, что более свежих карт нет, и ничего не заменила) - засчитывается обновление.

А, кстати, интересная версия. Так как у меня карточка постоянно в слоте и на ней всегда лежит какое-нибудь обновление, страна исчезает регулярно. Но иногда остаётся. Закономерность пока выявить не удалось. Проверю вашу гипотезу.

Особенно "радует" тот факт, что страны вроде бы пронумерованы, но набрать номер на клавиатуре или хотя бы воспользоваться инкрементальным поиском невозможно, клавиатура неактивна, только прокрутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу и с картой и без. Не работает. Закономерность работы поиска не понял. Сначала он был, потом обновился перестал, потом где то в глубинах инета находил способ, с удалением проги и замудренным включением, выключение mmc. Вроде заработало, сейчас опять не работает. Попробывал по удалять программу, не получается восстановить работу поиска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...