Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Использую СитиГИД более 5 лет. Пока в домашнем регионе (Питер и ЛО) нравится всё. Стоит поехать на дольнобой -- начинаются нюансы. Очень любит Гид забраться в поселение, город и провести закоулками и огородами при наличии объездной дороги у города и времени 2 часа ночи, когда пробок нет ). Но это ладно. Хотел про Белоруссию поспрашивать. Ездили туда семьёй на майские. Скачал карту. И через навигатор и через сайт доступна только карта OSM. Скачал. Гид отказывается проложить маршрут из Питера в Минск. Навител строит без проблем. Ладно, с костылями — так с костылями. Построили до границы. Переехали границу. Фигвам. Не понимает ни "Минск", ни "Полоцк" (ехали с остановкой в Полоцке). Живем давно, помним еще бумажные атласы, даехали до Полоцка. Нужно искать забронированный отель. СитиГИД определив, что "он уже в Полоцке", принял название улицы и довел до отеля без проблем. Такая же история наутро с Минском. Не ищет. Нет Минска.  Доехав до окраин, скормили навигатору адрес гостиницы -- довел без проблем. Ну что за...? Навител (как Гармин в свое время, где ты, 205-й?) предлагает нормальный поиск: Страна/город/улица/дом. Сидя сейчас в Питере, строю в Навителе (скачал на пробу после поездки) маршрут в Белоруссию без проблем. В чем фишка? В том, что карта OSM? А в Навителе фирменная? Вроде же была у Гида своя Белоруссия когда-то?

Изменено пользователем Павлов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павлов Игорь 

Если вы хотите найти что-нибудь дальше чем 100 км от вашего положения - при поиске нужно выбирать не "На экране", а в "Регионе".

А адрес искать через "Города".

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были попытки искать и через "города" в том числе. Если у вас работает, значит какой-то сбой локально у меня. Буду пробовать снести и переустановить карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...