Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Купил авто лада веста св кросс.

Установлены карты России, Беларусь, Казахстан.

Мне нужны некоторые страны Европы (Литва, Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Болгария) и Турцию. Купил SD-флеш на 32 Гб 10 класс.

Как и где , подробно, скачать эти карты?

Эта флеш постоянно в ММС должна находиться? 

Раньше был навител , так на сайте всё просто. А СидиГид ничего не могу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, vitus59 сказал:

А СидиГид ничего не могу разобраться.

Это потому, что Вы инструкцию невнимательно читаете :)
LADA Vesta Мультимедийная система Руководство пользователя стр.65
ПРИЛОЖЕНИЕ И (справочное)
...
И.2.1 Подготовка комплекта обновления
И.2.1.1 Откройте в браузере на компьютере страницу
www.probki.net/vaz/
...

10 часов назад, vitus59 сказал:

Как и где , подробно, скачать эти карты?

Со страницы, указанной выше, переходите в раздел Lada Vesta. Здесь можно скачать как ПО для обновления карт, так и последнюю версию самой навигационной программы для вестовской ММС. Инструкции по обновлению тоже есть.
Если СВ Кросс купили недавно, то вполне возможно, что последняя версия уже с завода установлена и шаг обновления навигационной программы можно пропустить.

10 часов назад, vitus59 сказал:

Эта флеш постоянно в ММС должна находиться? 

Нет, не постоянно. После обновления SD-карту можете достать из ММС, навигатору она до следующего обновления не нужна. Но на эту же карту можно закачать музыку. Я, к примеру, её использую сразу и для музыки, и для обновления карт. Единственный минус такого подхода, что каждый раз при перезапуске навигатора запускается программа обновления карт и требуется одно лишнее действие, приходится нажимать кнопку "Закрыть".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...